Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 октября 2010 г.


Опубликована программа конференции "Маркетинг авиатранспортных услуг – 2010"

Переслать новость другу

Конференция "Маркетинг авиатранспортных услуг"

21 октября 2010 г., Aviation Explorer –   АТО Events, организатор серии мероприятий для профессионалов авиационного бизнеса,   опубликовал программу конференции «Маркетинг авиатранспортных услуг – 2010». Шестая ежегодная практическая конференция, объединяющая интересы авиакомпаний и представителей туриндустрии, состоится 16–17 ноября в Москве, в гостинице «Ренессанс». AEX.ru 
 
Программа двухдневного мероприятия включает более двух десятков докладов, уложенных в классическую структуру, «священную» для любого маркетолога, – от исследования рынка и построения маркетинговой стратегии до создания и устойчивого продвижения продукта. Применительно к продажам авиаперевозок данная схема будет впервые представлена в подобном формате. Среди докладчиков конференции руководители компаний, являющихся признанными лидерами рынка (Cathay Pacific, «Альянс Трэвел», British Airways, Platron и др.), а также эксперты международного класса в области маркетинга: Елена Башкирова («Башкирова и партнеры»), Михаил Умаров (Comunica), Борис Фирсов (Roland Berger Strategy Consultants) и др.
 
«Мы поставили перед собой довольно амбициозную задачу: предоставить участникам конференции информацию  о тенденциях развития рынка авиаперевозок и новейших маркетинговых инструментах от лица руководителей компаний, успешно их применяющих, – говорит Алексей Комаров, генеральный директор компании –организатора конференции АТО Events. – Можно смело утверждать, что Интернет произвел революцию в тревел-индустрии, эффект которой в России хоть и с запозданием, но проявляется в полной мере. Речь идет не только об онлайн-продажах, ставших уже обязательным элементом системы дистрибуции авиакомпании, но и о таких новых способах взаимодействия с пассажирской аудиторией, как, например, социальные сети. Мы убеждены, что российские авиакомпании и агентства способны освоить опыт зарубежных коллег, который позволит остаться на высоте в весьма непростых рыночных условиях».
 
В рамках конференции также состоится круглый стол на тему «Место турагентства в мире самостоятельных пассажиров и экономных авиакомпаний».
 
Конференция организована компанией АТО Events совместно с журналом «Авиатранспортное обозрение» и Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта РФ.
 
Более подробная информация на сайте www.events.ato.ru. По вопросам участия обращайтесь к координатору конференции.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer