Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 ноября 2010 г.


Bell Helicopter продаст два вертолета энергетической компании Chevron

Переслать новость другу

Вертолет Bell 429
Фото с сайта aviationnews.com.au

25 ноября 2010 г., Aviation Explorer –   Компания Bell Helicopter, Textron Inc объявила о продаже двух вертолётов Bell 429 компании Chevron, одному из крупнейших игроков на энергетическом рынке в мире. Поставка вертолётов запланирована на начало 2011 года. Вертолеты будут обслуживать нефтедобывающие платформы компании Chevron, находящиеся в Мексиканском заливе. AEX.ru

“Все сотрудники Bell Helicopter искренне рады тому, что наш постоянный клиент – компания Chevron, станет первым эксплуатантом вертолёта Bell 429 в нефтегазовой отрасли. Наш вертолет, оборудованный самой современной авионикой и интегрированной системой автоматического наблюдения за воздушной обстановкой (ADS-B), способен выполнять различные операции в сложных метеоусловиях, вне зависимости от времени суток и не нанося вреда экологии”, - заявил Лари Робертс (Larry Roberts), старший Вице-президент по продажам и маркетингу компании  Bell Helicopter.

Компания Chevron является одним из крупнейших  в мире энергетических гигантов, вовлеченным во все аспекты нефтегазовой деятельности в мире. “Модернизация нашего флота такими вертолётами как Bell 429 очень быстро позволит компании оптимизировать затраты и получать больше прибыли. Тот факт, что этот тип вертолёта соответствует стандартам “Ассоциации Нефтегазовых Производителей (OGP)”, позволил нам ни минуты не сомневаться в необходимости этих вертолётов в компании”- заявил Кен Керскер (Ken Kersker), Руководитель бизнеса  компании Chevron в Мексиканском заливе.

Вертолет Bell 429 был сертифицирован в середине 2009 года для полётов по приборам и управлению одним пилотом (SPIFR). Вертолёт отвечает самым строгим требованиям летной годности авиационных властей Канады, США и Европы. Вертолет обладает самым вместительным салоном среди своих конкурентов.  Конструкция спроектирована таким образом, чтобы предоставить максимальный комфорт для пассажиров. Салон вертолёта можно быстро конвертировать из пассажирской конфигурации в грузовую, и наоборот.  

“В настоящее время идет процесс сертификации вертолета Bell 429 Авиационным Регистром МАК. Поставка первого вертолета Bell 429 в Россию намечена на весну следующего года. Мы уверены, что Российские компании нефтегазового сектора также по достоинству оценят преимущества нашего вертолета”, - сказал Сергей Филатов, Директор по продажам компании Jet Transfer,  Российского представительства Bell Helicopter.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer