Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 декабря 2010 г.


Депутат Рады опознал участника скандала в аэропорту Франкфурта

Переслать новость другу

Аэропорт Франкфурт-на-Майне
Фото с сайта ru.wikipedia.org

15 декабря 2010 г., Aviation Explorer – Депутат Верховной Рады от Партии регионов Максим Луцкий подтвердил информацию о том, что в аэропорту Франкфурта-на-Майне произошел скандальный инцидент, участниками которого стали члены украинской делегации, сообщает Lenta.ru.
 
Напомним, что группа нетрезвых украинцев, направлявшихся в Йоханнесбург транзитом через Франкфурт-на-Майне, была снята с рейса. При этом поступали противоречивые данные о составе делегации и о ее принадлежности к тому или иному ведомству. Некоторые из источников утверждали, что в составе группы был депутат из Партии регионов Андрей Пинчук.
 
Луцкий, комментируя эту информацию, заявил, что его однопартиец Пинчук к инциденту во Франкфурте-на-Майне отношения не имеет. По его словам, группа, которую служба безопасности аэропорта пыталась снять с рейса, была немногочисленной (шесть человек) и в нее входил депутат Рады от Компартии Украины Андрей Найденов. "Их пытались снять из-за нетрезвого состояния. Однако ситуацию удалось уладить", - рассказал он.
 
В самой компартии заявили, что о скандальной истории почти ничего не знают.
 
МИД Украины подтвердил, что украинской делегации, направлявшейся в Йоханнесбург, пришлось задержаться во Франкфурте-на-Майне, из-за того, что нескольких членов группы не пустили в самолет. По данным ведомства, все они вылетели в пункт назначения следующим рейсом.
 
Украинцы, как сообщалось, направлялись в Йоханнесбург для участия во Всемирном фестивале молодежи и студентов. В украинском министерстве образования, науки, молодежи и спорта заявили, что делегация состоит в основном из представителей молодежных организаций.
 
Депутат Луцкий, в свою очередь, пояснил, что его коллега Найденов и пятеро его спутников были включены в состав делегации от бывшего министерства молодежи, семьи и спорта (которое в ходе недавней административной реформы было объединено с министерством образования).


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer