Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 февраля 2010 г.


Авиакомпания "Трансаэро" стала лауреатом премии "Доброволец года" за благотворительную деятельность

Переслать новость другу

Авиакомпания "Трансаэро" стала лауреатом премии "Доброволец года"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

 
1 февраля 2010 г., Aviation Explorer – Авиакомпания «Трансаэро» стала обладателем учрежденной Правительством Москвы премии «Доброволец года» в номинации «Корпоративное добровольчество». AEX.ru
 
Конкурс «Доброволец года» проводился в Москве впервые. Его цель - выявление лучших практик участия в решении социально значимых общественных проблем. 29 января 2010 года премия в торжественной обстановке была вручена лауреатам.
 
«Трансаэро» представила на конкурс свою программу «Путешествие в страну «Трансаэро» по вовлечению персонала в благотворительную деятельность. Программа включает в себя социальные акции, организуемые сотрудниками авиакомпании для детей-инвалидов, проходящих реабилитацию после лечения от онкологических и гематологических заболеваний, а также информационные кампании по продвижению в коллективе идей благотворительности, образовательные проекты для корпоративных волонтеров.
 
В 2009 году сотрудниками «Трансаэро» проведено более 10 социальных акций для детей-инвалидов с онкологическими заболеваниями. Среди них благотворительная экскурсия на самолете из Москвы в Санкт-Петербург, театральный шоу-марафон, регулярные «Дни «Трансаэро» в реабилитационном лагере для детей-инвалидов, творческие мастерские.
 
Для «Трансаэро» добровольные благотворительные акции сотрудников являются неотъемлемой частью общей корпоративной культуры компании. Недавно группе волонтеров приказом Генерального директора «Трансаэро» за активную социальную работу была объявлена благодарность.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer