Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 марта 2010 г.


Air China Cargo будет выполнять технические посадки в Толмачево

Переслать новость другу

Визит в Новосибирскую область делегации авиакомпании Air China Cargo
Фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Толмачево"

 
16 марта 2010 г., Aviation Explorer –  15 - 21 марта в Новосибирской области с рабочим визитом находится делегация авиакомпании Air China Cargo (Эйр Чайна Карго) Китайской Народной Республики. AEX.ru
 
Во время сегодняшнего визита представители авиакомпании Air China Cargo осмотрели инфраструктуру аэропорта, изучили технические возможности в отношении наземного обслуживания и обеспечения авиационной безопасности, осмотрели аварийно-спасательное оборудование, работу грузового терминального комплекса.
 
- Мы увидели большие возможности аэропорта, нас порадовал позитивный и энергичный подход к делу сотрудников, авиационно-технического персонала, - отметил г-н Цзюнь Ли менеджер по контрактам отдела продвижения услуг. - Надеемся, что при последующем выполнении рейсов наша авиакомпания будет получать обслуживание в аэропорту на таком же высоком уровне.
 
Итогом первого дня визита в аэропорт Новосибирск (Толмачёво) стало подписание Соглашения о двустороннем сотрудничестве, в рамках которого ОАО «Аэропорт Толмачево» становится первым аэропортом в России, где авиакомпании Air China Cargo будет выполнять технические посадки. На сегодняшний день уже получено разрешение на выполнение первых семи чартерных рейсов воздушных судов B-747-400F авиакомпании Air China Cargo по маршруту Шанхай – Новосибирск (Толмачёво) – Франкфурт. В дальнейшем авиакомпанией планируется перевод данных рейсов на регулярную основу.
 
- В этом году мы планируем сдать вторую очередь склада временного хранения грузового терминала, потому что понимаем, что  грузовому авиаперевозчику для эффективной обработки груза обязательно необходима инфраструктура, - отметил заместитель генерального директора по экономике и коммерческой деятельности Абдул Кусаев. – Переговоры с Air China Cargo велись давно и важно отметить, что на сегодняшний день аэропорт Толмачёво имеет все технические возможности по обслуживанию данных рейсов.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBTuaN
Вывоз мусора в Люберцах: http://perevozki.youdo.com/lyubertsy/garbage/ на Юду.
Смотрите тут - http://courier.youdo.com/courier-services/services/ здесь.
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/garbage/container/, полное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer