Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 марта 2010 г.


Аэропорт имени Индиры Ганди терроризируют собаки, обезьяны и коровы

Переслать новость другу

Аэропорт имени Индиры Ганди
Фото с сайта dic.academic.ru

 
16 марта 2010 г., Aviation Explorer –  Руководство Международного аэропорта имени Индиры Ганди обратилось во вторник с ходатайством к властям Дели, прося оградить главный аэропорт страны от постоянных атак разного рода живности, пишут «Известия».
 
"До сих пор основной проблемой для нас были птицы. Однако сейчас к ним присоединилась "кавалерия" в виде полчищ бродячих собак»,- рассказал суть проблемы представитель Delhi International Airport Limited (DIAL). По его словам, собаки "совершают рейды по всему немалому хозяйству аэропорта и нередко внезапно выбегают на взлетно-посадочные полосы, вынуждая резко менять траекторию движения крылатых машин".
 
"Действительно, такая проблема есть, - подтвердил директор прессы и информации Муниципальной корпорации Дели Дип Матхур. Он рассказал, что представители аэропорта попросили муниципальные власти "высылать дважды в неделю бригаду для отлова бродячих собак, а также изучить возможность открытия вблизи аэропорта "нового сервиса" - медпункта для стерилизации пойманных животных".
 
Однако, как утверждает представитель DIAL, собаки - это полбеды. Из-за того, что в буферной зоне международного аэропорта появилась масса животноводческих хозяйств и стихийных свалок под открытым небом, он стал желанным объектом для всевозможной живности, которая стремится сюда, как к накрытому столу. Так, помимо сотен собак, с территории режимного объекта в прошлом году было выдворено, в общей сложности, 571 животное, включая шакалов, змей, обезьян и вездесущих коров.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer