Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 апреля 2010 г.


Состоялось выездное заседание Комитета по информационным технологиям Ассоциации "Аэропорт"

Переслать новость другу

Аэропорт Курумоч
Фото пресс-службы Международного аэропорта "Курумоч"

 
20 апреля 2010 г., Aviation Explorer – На базе Международного аэропорта “Курумоч” состоялось выездное заседание Комитета по информационным технологиям Ассоциации “Аэропорт” гражданской авиации. AEX.ru
 
Мероприятие, которое проходило в Международном аэропорту “Курумоч” в течение двух дней, 15 и 16 апреля 2010 г., собрало более 20 участников, среди которых – руководители служб информационных технологий аэропортов России, а также компаний, предоставляющих услуги в области построения бизнес-процессов и их автоматизации.
 
Основными темами рабочего заседания стало внедрение передовых информационных технологий, в частности, автоматизированных систем управления технологическими процессами, а также инструменты повышения эффективности работы аэропортов. По этим и другим темам с презентациями выступили представители аэропорта “Курумоч” и приглашенные специалисты.
 
Помимо основной части заседания Комитета, в программу мероприятия также входила ознакомительная экскурсия с посещением производственных служб предприятия и презентацией используемых сегодня в аэропорту “Курумоч” передовых информационных технологий.
 
Международный аэропорт “Курумоч” был выбран в качестве площадки для проведения этого мероприятия не случайно. Здесь регулярно совершенствуется технологическая система организации пассажирских перевозок и грузов, активно реализуются новые проекты, модернизируется оборудование. Аэропорт “Курумоч” в числе первых российских аэропортов внедрил один из наиболее важных элементов в технологической системе всего предприятия – автоматизированную систему управления технологическими процессами “Аэропорт”, сообщает пресс-служба "Курумоч".
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer