Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 апреля 2010 г.


Авиакомпания bmi возобновила полеты

Переслать новость другу

Фото пресс-службы bmi

 
23 апреля 2010 г., Aviation Explorer – Вчера, 22 апреля, в четверг, авиакомпания bmi (British Midland International) совершила полеты по всем международным рейсам в своем расписании, став первым английским перевозчиком, достигшим подобных результатов лишь через день после открытия воздушного пространства Великобритании. AEX.ru
 
Авиакомпания, вторая по величине в Лондонском аэропорту Хитроу, также совершает дополнительные рейсы в ключевые города Ближнего Востока, способствуя возвращению пассажиров, оказавшихся в затруднительном положении вследствие природного катаклизма.
 
Вчера авиакомпания выполнила основную часть рейсов по маршрутам в Великобритании и Ирландии. Благодаря возобновлению полетов из Лондона (Хитроу) по различным направлениям в Великобритании и Ирландии (Абердин, Белфаст, Дублин, Эдинбург, Глазго, Манчестер), пассажиры смогут снова вернуться к своим привычным делам.
 
bmi стала первой авиакомпанией, восстановившей воздушное сообщение между Северной Ирландией, Ирландской Республикой и материковой Англией уже в среду, 21 апреля. С сегодняшнего дня (пятницы, 23 апреля) авиакомпания будет выполнять полеты по своему обычному расписанию. Первым с момента возобновления полетов стал рейс Лондон - Каир, совершенный в среду утром.
 
В среду, 21 апреля было совершено более 60 рейсов, благодаря чему значительное количество пассажиров смогло вернуться домой. Поскольку безопасность полетов - основной приоритет авиакомпании, расписание рейсов все еще может измениться. bmi просит пассажиров проверять статус своего рейса на сайте, перед тем, как отправиться в аэропорт.
 
Пассажиры, рейсы которых были отменены в течение последних 7 дней, могут связаться с call-центром bmi и перебронировать билеты.
 
Пассажиры, чьи рейсы были отменены, могут: вернуть полную стоимость билета или перебронировать билет в течение трех недель от первоначальной даты вылета, для совершения путешествия в ближайшие 2 месяца. Возмещение стоимости билета проходит по стандартной процедуре. Также, любые пассажиры, совершающие перелеты между Лондоном (Хитроу) и городами Ближнего Востока, Африки или России/СНГ в течение ближайших 7 дней могут перенести свою дату вылета без внесения дополнительной платы, чтобы освободить места для тех, кто не может улететь. Желающие изменить время и дату перелета, могут перебронировать билет по тому же направлению, вылет должен быть совершен не позднее 21 марта. Возмещение
стоимости билета проходит по стандартной процедуре.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer