Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 июня 2010 г.


Российские туристы могут не вылететь на отдых в Болгарию

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании Bulgaria Air
Фото с сайта air.bg

 
8 июня 2010 г., Aviation Explorer – Российские туристы могут не вылететь на отдых в Болгарию из-за того, что «российские авиационные власти не согласовали выполнение рейсов авиакомпании Bulgaria Air из Новосибирска в Бургас и в Варну», сообщает «Газета.ru» со ссылкой на пресс-секретаря Российского союза туриндустрии Ирину Тюрину.

По ее словам, Bulgaria Air, как и авиакомпания «Сибирь», которая совершает рейсы из Болгарии в Новосибирск, являются «назначенными перевозчиками» согласно межправительственному соглашению. «Правда, Новосибирск не представлен в этом соглашении, но соглашение предусматривает возможность включить туда этот город, либо поменять на другие пункты, которые в этом соглашении указаны, о чем и просят болгары», – отметила Тюрина.
 
По ее словам, болгарская сторона «сначала просила включить Новосибирск, им отказали, теперь просит поменять на Пермь, им ничего не отвечают». «Болгары пока ведут переписку, а программа должна начаться 10 июня, и уже забронировано достаточно много туров», – сказала И.Тюрина.

Она отметила, что у болгарской стороны также есть право «отозвать ранее выданные разрешения на выполнение рейсов в Болгарию той же «Сибири» – не только региональных, которые она выполняет из Новосибирска, но и чартерные из Москвы».
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer