Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 июня 2010 г.


ОАО «Вертолеты России» рассматривают европейский рынок как площадку для продвижения инновационных технологий в вертолетостроении

Переслать новость другу


 
8 июня 2010 г., Aviation Explorer – ОАО «Вертолеты России» планирует использовать европейский рынок как площадку для продвижения российских инновационных технологий в сфере вертолетостроения. Сегодня активно растущая вертолетостроительная отрасль России вместе с самолетостроением и космической промышленностью поставляют передовые авиационные технологии на глобальный рынок. AEX.ru
 
Новейшие модели вертолетов и другие разработки холдинг представил в рамках единой экспозиции ОАО «ОПК «Оборонпром» на проходящей в Берлине Международной аэрокосмической выставке и конференции ILA-2010 (зал 10, стенд 201; шале 05-06).
 
 На экспозиции российского вертолетостроительного холдинга продемонстрированы средние вертолеты Ми-17-В5, Ка-32А11ВС и легкие Ка-226Т и «Ансат». Эти модели используются как корпоративные, пассажирские, транспортные, поисково-спасательные, строительные, патрульные и противопожарные. Все они созданы на основе современных технологий и оснащены новейшей авионикой. Основные агрегаты, узлы и силовые установки вертолетов изготовлены из высококачественных металлосплавов и новейших материалов, созданных с применением самых современных технологий. 
 
Сочетание таких качеств, как простота эксплуатации, надежность, невысокая стоимость, неприхотливость в обслуживании и уникальные возможности по грузоподъемности и высоте полета делают вертолеты российского производства одними из лучших рациональных коммерческих предложений на мировом рынке.
 
По словам исполнительного директора ОАО «Вертолеты России» Андрея Шибитова, «участвуя в выставке ILA-2010, холдинг имеет возможность не только приобщиться к опыту американских и европейских партнеров, но и продемонстрировать новейшие разработки в области российского вертолетостроения, созданные на основе инновационных технологий».
 
ОАО «Вертолеты России» является специализированной управляющей компанией вертолетостроительной индустрии России. В 2009 году компания завершила консолидацию отрасли, объединив вертолетостроительные предприятия страны в единую холдинговую структуру. Холдинг, сохраняя традиции школ конструкторских бюро Камова и Миля, выпускает российские вертолеты для мирового рынка под единым брендом «Вертолеты России» во всех весовых сегментах: в легком, среднем, тяжелом.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC6Z82
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/garbage/firms/ можно найти здесь.
Курьер на час: http://courier.youdo.com/food-delivery/mcdonalds/crr/kruglosutochnaya-dostavka-edi-iz-makdonaldsa/, лучшие цены по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer