Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 июля 2010 г.


"Шереметьево" работает в штатном режиме после сбоя в подаче электроэнергии

Переслать новость другу

"Терминал F" аэропорта "Шереметьево"
Фото пресс-службы аэропорта "Шереметьево"

 
19 июля 2010 г., Aviation Explorer – 16 июля 2010 года, в 20.43 мск в терминал F Международного аэропорта Шереметьево была прекращена подача напряжения со стороны ОАО «Московская объединенная энергетическая сетевая компания» (филиал Северных электрических сетей). AEX.ru

В результате энергосбоя со стороны ОАО «Московская объединенная энергетическая сетевая компания» в Терминале F были приостановлены процессы пограничного и таможенного контроля, спецконтроля, в зоне обработки багажа, работа телескопических трапов.

В данной ситуации сотрудники служб аэропорта Шереметьево сработали четко и грамотно.  Работники аэропорта перераспределяли пассажирские потоки, проводя обслуживание пассажиров в Терминале Е. В ручном режиме осуществлялись сложные технологические процессы, связанные с обслуживанием рейсов и пассажиров. В постоянном режиме проводилось информирование пассажиров по громкой связи.

Благодаря оперативным действиям сотрудников Шереметьево удалось избежать кризисной ситуации в работе аэропорта и обслуживании пассажиров.

В 22.46 мск последствия отключения электроэнергии ликвидированы. На данный момент все рейсы из аэропорта Шереметьево выполняются согласно центральному расписанию.
Все системы обеспечения безопасности полетов и авиационной безопасности, обслуживания пассажиров и воздушных судов работают в штатном режиме.

Международный аэропорт Шереметьево приносит свои извинения пассажирам и авиакомпаниям за сбойную техническую ситуацию, произошедшую по вине ОАО «Московская объединенная энергетическая сетевая компания». На данный момент аэропорт не получил официальных объяснений со стороны МОЭСК относительно прекращения подачи напряжения.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer