Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 июля 2010 г.


Авиакомпания "Трансаэро" выполняет рейсы из "Шереметьево" по расписанию

Переслать новость другу

Boeing 747 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

 
2 июля 2010 г., Aviation Explorer – В связи с острыми транспортными проблемами на Ленинградском шоссе, которые доставили огромные неудобства пассажирам аэропорта Шереметьево, авиакомпания «Трансаэро» сообщает, что все ее рейсы из Шереметьево выполняются по расписанию. AEX.ru
 
Подавляющее большинство пассажиров компании прибывают в аэропорт на «Аэроэкспрессе» - его станция находится рядом с Терминалом F, из которого «Трансаэро» выполняет свои рейсы. Это сводит к минимуму вероятность опоздания на регистрацию.
 
В данной ситуации «Трансаэро» обращается к своим пассажирам с убедительной просьбой и впредь при поездках в аэропорт Шереметьево отдавать предпочтение железнодорожному транспорту.
 
«Трансаэро» выражает благодарность персоналу Международного аэропорта Шереметьево, который в исключительно сложных условиях делает все возможное для своевременного и качественного обслуживания пассажиров и воздушных судов компании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer