Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 июля 2010 г.


Боинг и ВСМПО-АВИСМА/Ростехнологии объявили о создании инновационного научно-исследовательского центра

Переслать новость другу


 
20 июля 2010 г., Aviation Explorer –   Компания «Боинг» и ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» (ВСМПО-АВИСМА) заявили сегодня о создании совместного инновационного научно-исследовательского центра титановых технологий и материалов. AEX.ru

В рамках центра «Боинг» и ВСМПО-АВИСМА будут совместно разрабатывать новые титановые сплавы и технологии для использования в производстве гражданских самолетов «Боинг» и российской авиастроительной отрасли.

Компании будут финансировать научно-исследовательский центр на паритетных началах. Все результаты исследований и разработок будут в равной степени принадлежать обеим компаниям. Финансовые условия договора не раскрываются.

«У наших компаний уже есть опыт успешной совместной работы в этом направлении. Ряд титановых деталей для современного самолета 787 Dreamliner изготовлены из сплава, разработанного и внедренного совместно специалистами «Боинг» и ВСМПО-АВИСМА, - заявил Сергей Чемезов, председатель совета директоров ВСМПО-АВИСМА и генеральный директор ГК «Ростехнологии». - Мы намерены и дальше продолжать наше стратегическое партнерство с целью развития мощного альянса и совместной работы по повышению эффективности производства и созданию высококачественной продукции из титана для самолетов российской авиационной отрасли и «Боинг».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer