Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 сентября 2010 г.


Авиакомпания "Авианова" перевезла миллионного пассажира

Переслать новость другу

Оксана Крюкова, миллионный пассажир "Авиановы"
Фото пресс-службы авиакомпании "Авианова"

23 сентября 2010 г., Aviation Explorer –   23 сентября 2010 года, «Авианова», российская низкобюджетная авиакомпания, перевезла своего миллионного пассажира. AEX.ru

Обладательницей «золотой» наклейки на багаж, дающей пожизненное право бесплатного провоза багажа на всех рейсах «Авианова», стала Оксана Крюкова, летевшая с сыном Иваном из Москвы в Ростов-на-Дону. Все пассажиры, поднявшиеся на борт авиакомпании 23 сентября 2010 года, присоединились к празднованию первого Миллиона пассажиров «Авианова» и получили в подарок от авиакомпании памятные наклейки на багаж.

«Мне сложно передать словами то, что я сейчас чувствую, - говорит Оксана Крюкова – Для меня большая честь стать миллионным пассажиром «Авианова». Я уверена, что буду теперь еще чаще путешествовать, и что особенно приятно, так это право бесплатно возить багаж».
 
«Уже 1 000 000 пассажиров на собственном опыте убедились в том, что ультранизкие тарифы «Авианова» - это реальность. Многие наши пассажиры впервые поднялись на борт самолета, поскольку раньше не могли позволить себе этого удовольствия – летать - из-за чрезмерно завышенных тарифов на перелеты по России. Год назад «Авианова» совершила революцию на российском рынке авиаперевозок, уронив цены до минимально возможного уровня, и теперь мы можем с уверенностью заявить, что модель лоу-кост перевозок прекрасно работает и в России. Мы приглашаем на борт следующий миллион пассажиров, предлагая еще больше мест по тарифу 250 рублей, - говорит Управляющий проектом «Авианова» Эндрю Пайн - Совсем недавно мы отпраздновали наш первый День рождения, и сегодня мы очень рады отметить еще одно, не менее важное для нас событие. У нас далеко идущие планы по развитию маршрутной сети, и мы планируем совсем скоро порадовать наших пассажиров новыми направлениями».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBSxKz
Проверенные мастера: http://kazan.youdo.com/remont-tehniki/sewingmachine/ - лучшие цены тут.
Задания и специалисты: http://freelance.youdo.com/turnkey/cms/wordpress/ - исполнители с портфолио >>>
По ссылке http://ekb.youdo.com/remont/podkljuch/zagorodniydom/ - подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer