Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 сентября 2010 г.


Совет директоров ОАО "Вертолёты России" утвердил новую систему управления компанией

Переслать новость другу


27 сентября 2010 г., Aviation Explorer –   Совет директоров ОАО «Вертолёты России» (дочерняя компания ОАО ОПК «Оборонпром») утвердил новую систему управления компанией. AEX.ru

В соответствии с принятыми решениями, ОАО «ОПК «Оборонпром» с 27 сентября прекращает выполнять функции управляющей компании ОАО «Вертолёты России».

Генеральным директором ОАО «Вертолёты России» назначен Дмитрий Петров, который до этого назначения курировал деятельность ОАО «Вертолёты России» в должности заместителя генерального директора ОАО «ОПК «Оборонпром».

Заместителем генерального директора ОАО «Вертолёты России» по научно-технической политике и производству назначен Андрей Шибитов, заместителем генерального директора по маркетингу и продажам - Игорь Пшеничный, заместителем генерального директора по финансам – Сергей Ярковой.

В соответствии с Указами Президента РФ и Постановлениями Правительства РФ ОАО «ОПК «Оборонпром» консолидировала предприятия вертолетостроительной отрасли в холдинг «Вертолёты России». В 2007-09 годах в целях централизации функций управления ОАО «Вертолеты России» стала управляющей компанией всех предприятий, входящих в группу «Вертолёты России». Это позволило реализовать единую политику в области производства, маркетинга, продаж и сервисного обслуживания, в результате чего был достигнут рост продаж вертолетной техники.

Нынешние изменения в системе управления ОАО «Вертолёты России» связаны с планами компании по дальнейшему развитию и реализации перспективных проектов. Стратегическая цель компании – продолжать оставаться одним из ведущих игроков на глобальном рынке вертолетной техники.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer