Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 сентября 2010 г.


"Ростехнологии" и ОАК будут сотрудничать в инновационной сфере

Переслать новость другу

Сергей Чемезов, генеральный директор ГК "Ростех"
© Роман Гусаров, AVIA.RU

7 сентября 2010 г., Aviation Explorer –   Правительство Иркутской области и Госкорпорация "Ростехнологии" подписали 7 сентября генеральное соглашение о сотрудничестве в области разработки, производства и реализации высокотехнологической продукции, сообщает ИА Regnum. Свои подписи под документом поставили губернатор области Дмитрий Мезенцев и глава "Ростехнологий" Сергей Чемезов.

Согласно документу ГК "Ростехнологии" будут оказывать содействие в разработке, производстве и экспорте высокотехнологичной промышленной продукции, реализации инновационных проектов с использованием научно-технического и производственного потенциала Корпорации предприятиям, входящим в Корпорацию, и расположенным на территории Приангарья. Это ОАО "Иркутский научно-исследовательский институт авиационной технологии и организации производства" и ООО "Восточно-Сибирский комбинат биотехнологий" (г. Тулун).

Кроме того, соглашение о сотрудничестве в инновационной сфере было подписано между Госокорпорацией по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологической промышленной продукции "Ростехнологии" и ОАО "Объединенная авиационная корпорация" (ОАК). Документ подписали генеральный директор "Ростехнологий" Сергей Чемезов и президент ОАК Алексей Федоров.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer