Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 января 2011 г.


Ярослав Качиньский: Диспетчеры ввели в заблуждение экипаж Ту-154

Переслать новость другу

Ярослав Качиньский
Фото с сайта lenta.ru

20 января 2011 г., Aviation Explorer –  Брат-близнец погибшего президента этой страны Ярослав Качиньский, выступая сегодня в польском Сейме, заявил, что ответственность за смоленскую трагедию лежит именно на россиянах, сообщает Росбалт. По его словам, российская сторона ввела в заблуждение экипаж Ту-154 под Смоленском.
 
Качиньский предложил полностью отвергнуть отчёт Межгосударственного авиационного комитета. В этом документе, как сообщалось ранее, вина за катастрофу возлагается на экипаж самолёта.
 
Выступление премьера Дональда Туска, который раскритиковал оппозиционных политиков за политизацию расследования авиакатастрофы, Ярослав Качиньский назвал попыткой спровоцировать оппозицию.
 
«Мы не дадим себя спровоцировать. Мы хотим знать правду, это наша обязанность, и мы будем ее исполнять. Россияне должны считаться с международным мнением, - заявил Качиньский. - Мы хотим помочь правительству выйти из ловушки, поэтому предлагаем резолюцию, отменяющую доклад МАК».
 
Добавим, ранее Дональд Туск подчеркнул, что считает недопустимым использовать катастрофу президентского Ту-154 под Смоленском в политических целях. Он также раскритиковал политиков, которые используют антироссийскую риторику и политизируют расследование произошедшей трагедии.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5rV4
Услуги грузчиков и разнорабочих - смотрите на этом http://perevozki.youdo.com/city/loaders/workers/.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/city/appliances/fridge/, выбирай!
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/cars/gruzchiki/, рекомендуем!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer