Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 января 2011 г.


Авиакомпания SAS официально признана самым пунктуальным авиаперевозчиком в Европе

Переслать новость другу

Airbus A340 SAS
фотобанк компании Airbus

25 января 2011 г., Aviation Explorer –   Скандинавские Авиалинии признана самой пунктуальной в Европе - компания FlightStats вчера вручила SAS премию пунктуальности «On-Time Performance Service Award». AEX.ru
 
«Мы гордимся тем, что SAS официально признана самой пунктуальной авиакомпанией в Европе. Этот успех — результат упорной работы всех наших сотрудников: день за днем они обеспечивают для пассажиров SAS уникальный и качественный сервис. Мы первыми в индустрии вводим новейшие решения, позволяющие ускорить процессы регистрации на рейс и прохождения предполетных формальностей. И сейчас SAS снова признана самым пунктуальным авиаперевозчиком - это делает группу SAS недосягаемой для конкурентов», - говорит исполнительный президент и главный исполнительный директор SAS Group Джон Дуэхольм.
 
Авиакомпания SAS была номинирована самым пунктуальным перевозчиком среди глобальных игроков в мире, а норвежский перевозчик Widerøe, входящий в холдинг, также стал одним из финалистов среди региональных Европейских перевозчиков.
Оценкой точности прибытия авиарейсов по всему миру занимается компания FlightStats Analytics.
 
Система позволяет пассажирам отслеживать более 150 тысяч рейсов ежедневно в режиме онлайн, а также сохранять и анализировать информацию о полетах. Для дополнительной информации о FlightStats рекомендуется посетить сайт. Статистика FlightStats включает данные о региональных и глобальных перевозчиках.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer