Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 января 2011 г.


Аэропорт "Борисполь" усилил меры безопасности

Переслать новость другу

Аэропорт "Борисполь"

25 января 2011 г., Aviation Explorer – Руководство украинского аэропорта "Борисполь" после взрыва в московском аэропорту "Домодедово" усилило меры безопасности на территории аэропорта и просит посетителей быть бдительными, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу аэропорта.
 
Для усиления безопасности задействовано спецподразделение "Беркут", обеспечивающий общественный порядок, и дополнительные подразделения линейного отдела внутренних дел.
 
Доступ на территорию терминалов и привокзальных площадей ограничен.
 
Кинологической службой комплекса авиационной безопасности аэропорта осуществляется дополнительное патрулирование привокзальных площадей и терминалов. Усилены меры безопасности в пунктах контроля на авиационную безопасность.
 
Служба аэропорта "Борисполь" просит пассажиров быть внимательными и сообщать об увиденных подозрительных вещах, особенно оставленных без присмотра.
 
"Будьте внимательны и не принимайте от посторонних людей их вещи на временное хранение. По всем вопросам по обеспечению общественного порядка просим обращаться к сотрудникам аэропорта и представителям правоохранительных органов, находящихся на его территории", - отмечено в сообщении.
 
Взрыв в международном терминале аэропорта Домодедово произошел в 16.32 мск 24 января. По предварительным данным, сработавшее взрывное устройство имело мощность до пяти килограммов в тротиловом эквиваленте. МЧС России обнародовало во вторник предварительный список погибших при теракте - в нем 35 человек. По данным МЧС, число пострадавших в результате теракта составляет 180 человек. По факту взрыва возбуждено дело по четырем статьям УК РФ, в том числе по статье "теракт".
 
Также стало известно, что в результате теракта погибла гражданка Украины, драматург Анна Машутина 1981 года рождения. Она отправилась в Москву рейсом номер UN208 из Одессы, чтобы получить премию журнала "Искусство кино".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer