Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 октября 2011 г.


Авиакомпания "Трансаэро" предлагает новые возможности пассажирам на своих регулярных рейсах по направлениям туризма и отдыха

Переслать новость другу

Boeing 747 авиакомпании "Трансаэро"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

13 октября 2011 г., Aviation Explorer – В наступающем осенне-зимнем периоде авиакомпания «Трансаэро» существенно увеличивает объемы перевозок на направлениях полетов к местам отдыха, сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru
 
За счет ввода в эксплуатацию на туристических маршрутах самых современных, комфортабельных и скоростных самолетов Боинг-777 и Боинг-747-400 у клиентов компании появляются новые большие возможности. На сайте «Трансаэро» в Интернете, в офисах компании по всей стране, а также у широкой сети агентов по продаже пассажиры могут самостоятельно приобретать билеты на регулярные рейсы компании во все классы бронирования: это уникальный для нашей гражданской авиации первый класс Империал, бизнес-класс и экономический класс. Такой широкий спектр предложений делает путешествия с «Трансаэро» доступными для всех категорий пассажиров.
 
В зимнем расписании компании увеличена частота полетов на Мальдивские острова. Рейс Москва – Мале теперь будет выполняться три раза в неделю – по средам, субботам и воскресеньям на воздушном судне Боинг-747-400. К услугам пассажиров первый класс обслуживания Империал. 
 
Все более растущим спросом пользуются у клиентов «Трансаэро» путешествия на Маврикий. Прямой беспосадочный рейс на этот остров будет выполняться из Москвы два раза в неделю – по средам и воскресеньям на самолетах Боинг-777 с салоном первого класса Империал. Увеличение частоты полетов позволит туристам выбирать оптимальные для себя сроки отдыха на этом прекрасном острове.
 
Рейсы из Москвы в индонезийский Денпасар на острове Бали будут выполняться дважды в неделю на самолетах Боинг-747-400 с классом обслуживания Империал.
  
В мексиканский Канкун «Трансаэро» будет выполнять полеты на самолетах Боинг-747-400. На этих рейсах, как всегда, будет класс обслуживания Империал.
 
Регулярные рейсы «Трансаэро» будут выполняться из Москвы на таиландский остров Пхукет десять раз в неделю. А в столицу Таиланда Бангкок из Москвы еженедельно будут выполняться 11 рейсов авиакомпании.
 
Трижды в неделю из Москвы будут выполняться на самолетах Боинг-777 рейсы «Трансаэро» во вьетнамский Хошимин. Это направление все более востребовано нашими туристами.
 
Рейсы из Москвы в китайский город Санья, расположенный на острове Хайнань, будут выполняться дважды в неделю на воздушных судах Боинг-777.
 
В индийский Гоа «Трансаэро» будет из Москвы выполнять полеты четыре раза в неделю на самолетах Боинг-747-400.
 
Как всегда, «Трансаэро» предлагает пассажирам обширную программу регулярных рейсов из Москвы в египетские курортные города Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Авиакомпания является крупнейшим российским перевозчиком на египетском направлении.
 
Для любителей путешествовать по историческим местам Ближнего Востока привлекательным может стать еженедельный рейс «Трансаэро» Москва – Амман. Он позволяет объединять экскурсионные программы по Иордании и Израилю.
 
В свободной продаже доступны билеты «Трансаэро» и на регулярные рейсы по туристическим направлениям из Санкт-Петербурга. Такими направлениями являются таиландские Бангкок и Пхукет, кубинское Варадеро, а также Пунта-Кана в Доминиканской Республике.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBr5pJ
Смотрите здесь - http://courier.youdo.com/food-delivery/pitanie/, в Москве.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/arenda/kamaz/, описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer