Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 ноября 2011 г.


ACI Europe поделится с участниками конференции "Воздушный транспорт России и ЕС: сегодня и завтра" последними тенденциями в области развития аэропортовой деятельности

Переслать новость другу

Международная конференция "Воздушный транспорт России и ЕС"

11 ноября 2011 г., Aviation Explorer –   1–2 декабря в Брюсселе, в гостинице Brussels Marriott Hotel, состоится 3-я Международная конференция «Воздушный транспорт России и ЕС: сегодня и завтра», посвященная вопросам развития сотрудничества российской и европейской сторон в области воздушного транспорта. AEX.ru

Партнером конференции выступит ACI Europe (Европейское отделение Международного совета аэропортов). Уполномоченный представитель ACI Europe представит участникам конференции информацию о возможностях развития аэропортов в условиях роста международного воздушного сообщения.

ACI Europe представляет интересы более 400 аэропортов в 46 странах Европы, включая Россию. На долю членов ACI Europe приходится 90% всех коммерческих воздушных перевозок региона, а именно 1,5 млрд пассажиров, 20 млн взлетов-посадок самолетов в год.

Основными целями ACI Europe являются: представление интересов аэропортов — членов организации, поиск путей сотрудничества их с авиакомпаниями и другими партнерами для создания условий, необходимых для успешного функционирования всей отрасли, продвижение интересов операторов аэропортов в регулирующих органах и законодательных структурах, а также в кругах, влияющих на формирование общественного мнения об аэропортовом бизнесе. ACI Europe также призвана содействовать процессу обмена профессиональными знаниями среди менеджеров и экспертов аэропортовой отрасли для формирования глобальной базы знаний в области аэропортового менеджмента.

Находясь в Брюсселе, ACI Europe является своего рода региональной Торговой палатой Международного совета аэропортов, единственной федерацией аэропортовых операторов на международном уровне.

В программе конференции:

• Перспективы развития авиатранспортного диалога Россия — ЕС
• Воздушное сообщение между Россией и странами ЕС
• Система торговли квотами на выбросы
• Взаимодействие российских и европейских авиакомпаний в рамках код-шеринговых соглашений
 
К участию в конференции приглашаются: представители регулирующих, законодательных, исполнительных органов Российской Федерации и Евросоюза, руководители авиакомпаний, аэропортов, профессиональных ассоциаций, организаций по управлению воздушным движением, компаний-поставщиков отрасли, аналитики и консультанты, эксперты финансовых, инвестиционных кругов, лизинговых и страховых компаний, обозреватели российских и международных СМИ.

Конференция организована компанией АТО Events при содействии ведущего отраслевого журнала «Авиатранспортное обозрение» и российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. 

Подробная информация, включая проект программы конференции, список участников и условия регистрации, доступна на сайте: http://www.events.ato.ru/rus/events/airtransport/.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer