Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 ноября 2011 г.


Авиакомпания "Трансаэро" выступила партнером социального форума "Расправь крылья"

Переслать новость другу

Boeing 747 авиакомпании "Трансаэро"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

11 ноября 2011 г., Aviation Explorer –   В Подмосковье прошел VII Социальный форум «Расправь крылья», в котором приняли участие почти 100 детей из Свердловской области. Авиакомпания «Трансаэро» стала официальным перевозчиком этого мероприятия и доставила детей на форум в Москву из Екатеринбурга, сообщили в авиакомпании. AEX.ru
 
Социальный форум – это часть крупномасштабного проекта, реализуемого благотворительным фондом помощи детям «Расправь крылья». Проект направлен на содействие социальной адаптации детей-сирот путем формирования у них самостоятельности мышления, инициативности и ответственности, развития черт социально активной успешной личности, уточнили в «Трансаэро».
 
В течение года ребята из детских домой совместно со школьниками из различных учебных заведений самостоятельно разрабатывали, продвигали и осуществляли социально значимые и актуальные для региона проекты, учились эффектно преподносить как идеи, так и результаты работы. Сами проекты и результаты их воплощения в жизнь и были представлены на конкурс, итоги которого подводились на форуме в Подмосковье. Победителями стали три проекта-финалиста, получившие специальные призы.
 
«Поддержка Социального форума - это часть программы «Трансаэро» по развитию социальных и волонтерских проектов в различных регионах России. Так, в Северо-Западном федеральном округе реализуется широкомасштабная программа детского здравоохранения «Назад в будущее», включающая в себя партнерство с одним из крупнейших благотворительных фондов «АдВита», участие волонтеров-сотрудников авиакомпании в реабилитационных мероприятиях для детей-инвалидов и донорских акциях. Ряд социальных проектов, инициированных сотрудниками региональных представительств авиакомпании «Трансаэро», успешно реализуются в Сибири и на Дальнем Востоке», - заявили в авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBcJ1M
https://youdo.com/auto/tireservice/ - смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer