Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 ноября 2011 г.


Владимир Сайбель покидает пост гендиректора "Владивосток Авиа"

Переслать новость другу


14 ноября 2011 г., Aviation Explorer – Нынешний генеральный директор "Владивосток Авиа" Владимир Сайбель покидает пост, сообщает РИА PrimaMedia. Об этом объявил после заседания Совета директоров авиакомпании генеральный директор ОАО "Аэрофлот - Российские авиалинии" Виталий Савельев.
 
В ходе заседания совета директоров обсуждалась стратегия развития "Владивосток Авиа" до 2015 года. В частности, рассматривалась возможность смены названия авиакомпании. Кроме этого, обсуждалась смена генерального директора компании.
 
Владимир Сайбель оставит пост гендиректора до 1 декабря. По словам Виталия Савельева, руководитель "Владивосток Авиа" самостоятельно принял решение в силу того, что новая стратегия требует не одного года для реализации, и для этого нужен новый руководитель.
 
"Совет директоров "Владивосток Авиа" сегодня поддержал кандидатуру Дмитрия Тыщука. В этом вопросе у нас нет никаких разногласий", - сказал Савельев.
 
По словам гендиректора "Аэрофлота", Владимир Сайбель внес в компанию большой вклад.
 
"Сайбель" и "Владивосток Авиа" - два бренда совместимых. Мы договорились с ним о том, что он останется консультантом компании на нерегулярной основе, чтобы мы могли обратиться к нему в сложные моменты", - сказал Виталий Савельев.
 
Владимир Сайбель сообщил, что уходит на заслуженный отдых, будет заниматься внуками и другими делами, которые ему "по душе".
 
"Я доволен решением совета по кандидатуре Тыщука. Я готовил эту замену себе практически всю жизнь. Для меня главное, чтобы сохранился коллектив "Владивосток Авиа". Те хорошие здоровые традиции, которые в нем есть, та забота о ветеранах, которую мы проявляли. Все то позитивное, что было наработано. И я верю, что оно сохранится. Новому руководству необходимо будет завершить то, что еще не удалось сделать", - сказал Владимир Сайбель.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer