Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 ноября 2011 г.


Реконструкция аэровокзала внутренних линий Международного аэропорта "Иркутск" полностью завершена

Переслать новость другу

Аэропорт "Иркутск"
ОАО "Международный Аэропорт Иркутск"

16 ноября 2011 г., Aviation Explorer –   В Иркутском аэропорту завершена вторая очередь реконструкции аэровокзала внутренних воздушных линий. Она включала в себя возведение четырехэтажного комплекса, примыкающего к основному, двухэтажному зданию аэровокзала, сообщили в аэропорту. AEX.ru 
 
Его торжественная презентация состоялась сегодня, 16 ноября. В результате площадь терминала увеличилась еще на 3000 кв.м. Здесь размещены офисы представительств авиакомпаний, еще одна комната матери и ребенка (раньше она находилась только в здании международного терминала, что создавало пассажирам ряд неудобств), залы для обслуживания VIP-пассажиров и официальных лиц.

На четвертом этаже размещена святая святых аэропорта, его "сердце" - производственно-диспетчерская служба, а также учебный центр предприятия, на базе которого будет осуществляться дополнительная профессиональная подготовка персонала аэропорта. На сегодняшний день можно с уверенностью говорить о том, что все помещения терминала внутренних воздушных линий соответствуют требованиям времени.

Напомним, что первый этап реконструкции аэровокзала внутренних авиалиний завершился в апреле 2009 года, в результате реконструкции площадь терминала увеличилась в два раза, вдвое возросли и его производственные мощности (здание было оснащено новым оборудованием: интроскопами, стойками регистрации, металлодетекторами, системами обработки и выдачи багажа). Общая стоимость первой очереди реконструкции составила 567 миллионов рублей.

Работы по второй очереди реконструкции проводились с 2008 по ноябрь 2011 года. Стоимость работ составила более 200 миллионов рублей из собственных средств ОАО «Международный Аэропорт Иркутск».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBkW1d
Обивка мягкой мебели на дому на http://remont.youdo.com/furniture/hauling/upholstered/.
Услуги ремонта и отделки: http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/fabric/other/alcantara/, на страницу заказа >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer