Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 ноября 2011 г.


Глава Ryanair считает, что заслужил Нобелевскую премию мира

Переслать новость другу

Самолеты авиакомпании Ryanair
фото с сайта www.welt.de

24 ноября 2011 г., Aviation Explorer –  Генеральный директор ирландской авиакомпании Ryanair Майкл О'Лири вновь заставил говорить о себе, сообщает Euromag со ссылкой на зарубежные СМИ. В интервью британскому ежедневнику The Guardian глава компании заявил, что «ему должны присудить Нобелевскую премию мира».
 
«Ryanair обеспечила интеграцию европейских граждан, в результате чего представители различных культур посетили пляжи Испании, Греции и Италии», – без ложной скромности похвастался глава ирландской авиакомпании.
 
Далее он рассказал о том, какая связь между «межнациональными парами» и «миром во всем мире». По его мнению, люди разных национальностей, сойдясь, служат сохранению мира в Европе. Затем глава компании добавил, что «в последние 50 лет в Европе нет войн, потому что они [европейцы] слишком заняты перелетами на самолетах компании Ryanair». «За это я достоин Нобелевской премии мира», – подвел итог О’Лири.
 
Это не первое скандальное заявление, которое сделал глава компании. На прошлой неделе О'Лири заявил британскому таблоиду The Sun, что намерен обеспечить в салонах самолетов доступ к порновидео через смартфоны пассажиров. Ранее О'Лири также заявлял, что компания будет взимать плату за пользование туалетом в салонах самолетов или вовсе ликвидирует их.
 
Однако самое шокирующее заявление глава ирландского перевозчика сделал год назад. Тогда он сказал, что считает второго пилота абсолютно лишним в кабине. «Одного пилота вполне хватит», – сообщил он журналу Business Week. После этого один из пилотов компании отправил главе перевозчика возмущенное письмо, которое было опубликовано в Financial Times.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer