Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 ноября 2011 г.


Международному аэропорту "Курумоч" вручен "Сертификат доверия работодателю"

Переслать новость другу

Аэропорт Курумоч
Фото пресс-службы Международного аэропорта "Курумоч"

3 ноября 2011 г., Aviation Explorer – Аэропорт “Курумоч” удостоен “Сертификата доверия работодателю” в рамках участия в проекте “Декларирование деятельности предприятий по реализации трудовых прав работников и работодателей Самарской области”, сообщает пресс-служба аэропорта. Сертификат является подтверждением добросовестности и ответственности руководства Международного аэропорта “Курумоч” по отношению к сотрудникам предприятия, а также ответственности всего коллектива в части исполнения трудового законодательства. AEX.ru
 
Данный проект в регионе реализуется Государственной инспекцией труда по Самарской области совместно с Торгово-промышленной палатой и областной Федерацией профсоюзов уже второй год подряд. Целью проекта является достижение нового качественного уровня защиты трудовых прав работников, а также установление долгосрочных партнерских отношений между органами власти и социально ответственными предприятиями.
 
В этом году участником проекта стал Международный аэропорт “Курумоч”, документально подтвердивший исполнение трудового законодательства, получивший положительное заключение на заявление-декларацию и прошедший плановые проверки на местах Государственной инспекцией труда.
 
Торжественное вручение Международному аэропорту “Курумоч” “Сертификата доверия работодателю” состоялось 2 ноября 2011 г. в Торгово-промышленной палате Самарской области. По результатам вручения аэропорт внесен в Реестр работодателей Самарского региона, гарантированно соблюдающих трудовые права своих работников.
 
“Сертификат доверия работодателю” выдается на неограниченный срок с обязательным подтверждением раз в 5 лет.
 
Всего с 2010 года, с момента запуска проекта, такие Сертификаты выданы 30-ти предприятиям Самарской области. Теперь в их число вошел Международный аэропорт “Курумоч”.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer