Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 ноября 2011 г.


Авиакомпании "Аэрофлот" и "Донавиа" продолжают масштабную интеграцию в интересах пассажиров

Переслать новость другу

Самолеты авиакомпании "Аэрофлот"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

3 ноября 2011 г., Aviation Explorer –   «Аэрофлот» и дочерняя компания «Донавиа» объединили свои системы продаж и программы поощрения часто летающих пассажиров, сообщили в "Аэрофлоте". AEX.ru

С 1 ноября 2011 года «Формула Успеха», бонусная программа «Донавиа», была объединена с бонусной программой для часто летающих пассажиров Аэрофлота. Все её участники переведены в «Аэрофлот Бонус» с сохранением накопленных миль и статусов. Они уже начали в полной мере пользоваться всеми преимуществами программы лояльности «Аэрофлот Бонус». Теперь пассажиры накапливают и используют премиальные мили не только на маршрутах донского авиаперевозчика, но и на рейсах Аэрофлота и 14 авиакомпаний-партнёров по альянсу SkyTeam.

"Благодаря интеграции авиакомпаний пассажиры «Донавиа» путешествуют по большему числу направлений, используя для этого единую маршрутную сеть авиаперевозчиков. У них есть возможность совершать платные или премиальные полёты по общей сети маршрутов из более чем 900 пунктов в России и за рубежом, получать VIP-привилегии, включая услуги 490 салонов бизнес-класса по всему миру", - заявили в авиакомпании.

Дополнительным преимуществом стало объединение систем бронирования и продаж авиабилетов. Пассажиры ростовской авиакомпании получили уникальную возможность бронирования авиабилетов через сайт и получения первоклассного обслуживания в любом офисе, филиале, представительстве Аэрофлота по всему миру. При этом билеты можно по-прежнему купить и с помощью  интернет-сайта «Донавиа».
 
Интеграция присоединяемых и дочерних авиакомпаний в  Группу «Аэрофлот» направлена на максимизацию интересов всех клиентов Группы. Этот процесс является частью развития авиакомпании «Донавиа» в рамках общей стратегии Группы компаний «Аэрофлот» по созданию в России объединения авиаперевозчиков мирового уровня, уточнили в "Аэрофлоте".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer