Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 ноября 2011 г.


Авиакомпания Ryanair запустила рекламу с Сильвио Берлускони

Переслать новость другу

Реклама с Сильвио Берлускони
Фото с сайта ryanair.com/it

9 ноября 2011 г., Aviation Explorer –   В разгар правительственного кризиса в Италии, где в данный момент решается вопрос о дальнейшем пребывании премьер-министра страны Сильвио Берлускони во главе кабинета министров, крупнейшая в мире  авиакомпания - лоукостер Ryanair запустила рекламу дешевых полетов, главным героем которой стал 75-летний политик, сообщает Газета.ru.
 
«Сильвио, у тебя появилась новая причина улизнуть вместе с Ryanair», призывает реклама, опубликованная на сайте авиаперевозчика. Под карикатурой Берлускони указана цена за авиабилет: «всего за 9,99 евро».
 
В свою очередь Берлускони заявляет, что в отставку не собирается, однако заявляет, что примет окончательное решение после того, как парламент выразит доверие или недоверие его правительству.
 
Итальянский премьер, замешанный во множественных секс-скандалах, а также проходящий фигурантом по уголовным делам, возбужденным по факту коррупции, уже не в первый раз становится героем реклам Ryanair. В июне этого года компания запустила рекламную акцию полетов в зоне ЕС за 12 евро.
 
Реклама, опубликованная на итальянском сайте авиакомпании, демонстрировала главу правительства страны, сидящего в глубоком раздумье на заседании. «Лишь одна вещь тревожит меня в данный момент», – транслировала она мысли премьера. Под коллажем с фотографией Берлускони было подписано: «Интрижка с Ryanair за 12 евро».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer