Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 декабря 2011 г.


МГУ им. М.В. Ломоносова и аэропорт Внуково приступили к совместному обучению специалистов по связям с общественностью

Переслать новость другу

Международный аэропорт "Внуково"
Фото пресс-службы аэропорта "Внуково"

16 декабря 2011 г., Aviation Explorer –   В рамках сотрудничества между МГУ имени М.В. Ломоносова и аэропортом Внуково студенты 5 курса образовательной программы «Связи с общественностью» впервые проходят производственную практику в пресс-службе аэропорта Внуково, сообщили в аэропорту. AEX.ru

За минувшую неделю, а именно на этот срок рассчитана практика, поскольку желающих оказалось немало, первые практиканты успели с головой окунуться в жизнь и работу пресс-службы аэропорта Внуково. Они попробовали себя в различных сферах и жанрах – от подготовки информационных материалов и ведения деловых переговоров, до тестирования сайта аэропорта на предмет его практичности для пассажиров, уточнили в аэропорту.

Напомним, что договоренность о совместной деятельности была достигнута после того, как начальник пресс-службы аэропорта Внуково Елена Крылова по приглашению начальника Управления протокольных мероприятий МГУ, заместителя декана факультета политологии Владимира Делова, прочитала лекцию о работе современной пресс-службы студентам 5 курса образовательной программы «Связи с общественностью».

По итогам этой встречи ряд студентов выразили желание пройти производственную практику в пресс-службе аэропорта Внуково. Это даст молодежи возможность не только реализовать полученные теоретические знания, но и накопить столь необходимый любому студенту опыт работы.

«За пять лет обучения выпускники самого престижного ВУЗа нашей страны уже многому должны были научиться, а мы готовы предоставить им возможность проверить, насколько они готовы реализовать свои знания на благо организаций, в которых они планируют в дальнейшем работать. Одно несомненно: выпускники МГУ всегда были и будут ценными сотрудниками в любом коллективе», - убеждена Елена Крылова.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer