Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 февраля 2011 г.


Руководитель глобального грузового направления IATA Дэс Вертаннес представит доклад "e-Cargo: время будущего пришло" на конференции "Грузовой рынок России: в небе и на земле"

Переслать новость другу

Международная конференция "Грузовой рынок России: В небе и на земле"

11 февраля 2011 г., Aviation Explorer –   Дэс Вертаннес (Des Vertannes), руководитель глобального грузового направления Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), откроет работу конференции  «Грузовой рынок России: в небе и на земле», которая пройдет 16 февраля 2011 г. в Москве, докладом «e-Cargo: время будущего пришло». AEX.ru 
 
Внедрение стандартизованных в глобальном масштабе электронных документов, применяемых в грузоперевозках, способно существенно сэкономить время и затраты всех участников транспортного процесса — от грузоотправителей до грузополучателей. Исключается возможность потери или уничтожения документов, сокращаются как прямые, так и косвенные расходы, простой транспорта.
 
Господин Вертаннес расскажет о практических шагах, предпринимаемых IATA и ее партнерами — участниками рынка грузоперевозок, по разработке и внедрению системы электронных грузосопроводительных документов e-Cargo для всех элементов логистической цепочки авиагрузоперевозок.
 
Конференция «Грузовой рынок России: в небе и на земле» призвана стать дискуссионной площадкой для развития профессионального диалога между всеми участниками процесса авиационных грузоперевозок, направленного на более эффективное развитие этого быстрорастущего рынка.
 
В работе конференции примут участие представители российских и международных транспортно-логистических и экспедиционных компаний, авиакомпаний, аэропортов, грузовых терминалов компаний по обработке грузов и таможенных брокеров, поставщиков оборудования, IT-компаний, органов государственного регулирования, СМИ.
 
Зарегистрироваться и получить подробную информацию можно на сайте events.ato.ru или позвонив в оргкомитет по телефону +7 (495) 626-5329. Руководитель проекта Олеся Лобова, моб. +7 (964) 500-9218, e-mail: o.lobova@ato.ru.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer