Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 февраля 2011 г.


Вадим Смирнов назначен на должность замгенерального директора Sky Express по стратегическому развитию

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании SkyExpress
Фото пресс-службы авиакомпании SkyExpress

17 февраля 2011 г., Aviation Explorer –   На должность заместителя генерального директора авиакомпании Sky Express по стратегическому развитию назначен Вадим Смирнов, сообщили сегодня в авиакомпании. AEX.ru
 
Вадим Смирнов приступил к исполнению обязанностей заместителя генерального директора по стратегическому развитию с 17 января 2011 года.
 
Ранее г-н Смирнов два года работал на должности технического директора в низкобюджетной авиакомпании «Авианова». В 2006-2008 годах он занимал позицию технического директора и главного инженера авиакомпании «КрасЭйр», да этого шесть лет работал в «Аэрофлоте».
 
Организационные перестановки в Sky Express вызваны продолжающимся процессом интеграции с авиакомпанией «Кубань» и необходимостью выработки концептуальных подходов к архитектуре совместной операционной и коммерческой деятельности. Обострившаяся конкуренция между авиакомпаниями на российском рынке авиаперевозок также требует нового уровня стратегического планирования, достижению чего призвано способствовать новое назначение Вадима Смирнова.
 
«Основной целью перед собой ставлю занятие разработкой и реализацией амбициозных, неординарных и интересных проектов, требующих системного подхода к организации бизнес-процессов и применению нестандартных решений, - говорит Вадим Смирнов. – Имея опыт создания компании «с нуля» и вывод подразделения компании на первые позиции в России и СНГ по производственным показателям в кратчайшие сроки, надеюсь внести свой вклад в развитие Скай Экспресс».
 
Вадим Валерьевич Смирнов имеет два высших образования – техническое и экономическое, закончив Московский авиационный институт по специальностям «Управление производством» и «Конструкция и эксплуатация двигателей и силовых установок (ЛА)», а также степень MBA, Стокгольмской школа экономики.
 
Среди задач, которые были поставлены перед г-ном Смирновым акционерами и руководством двух авиакомпаний, станут оптимизация и реконструкция существующих процессов с целью значительного снижения издержек, повышения эффективности, а также обеспечения максимальной гибкости бизнеса.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer