Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 февраля 2011 г.


Ольга Плешакова: Туристам египетского направления будут предложены альтернативные варианты отдыха

Переслать новость другу

Плешакова Ольга Александровна
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

4 февраля 2011 г., Aviation Explorer –   Выступая в радиоэфире 4 февраля 2011 года, Генеральный директор авиакомпании «Трансаэро» Ольга Плешакова подчеркнула, что авиакомпания «Трансаэро» активно осуществляет вывоз туристов из Египта на своих рейсах, заявили в пресс-службе авиакомпании. AEX.ru
 
Напомним, что с 30 января «Трансаэро» прекратила продажу билетов на рейсы, вылетающие в Египет. Авиакомпания предупреждала пассажиров об обстановке в этой стране, отговаривала их от полетов. «Трансаэро» без каких-либо штрафных санкций возвращает стоимость сданных билетов, если они были приобретены в офисах собственной продажи и у агентов авиакомпании.
 
«Сейчас главная задача – доставить из Египта пассажиров авиакомпании. Она может быть решена в течение достаточно короткого периода. Каждый день самолетами «Трансаэро» в Россию из Хургады и Шарм-эль-Шейха возвращаются до двух тысяч человек. «Трансаэро» при наличии свободных мест принимает на свои рейсы из Египта пассажиров, независимо от того, какая дата вылета указана в их билетах. В случае необходимости «Трансаэро» готова направить в Египет дополнительные воздушные суда для вывоза туристов»,- заявила Ольга Плешакова.
 
Она сообщила также, что авиакомпания «Трансаэро» и ее партнеры-туроператоры готовы предложить альтернативные варианты туристам, которые не смогут отдохнуть на курортах Египта из-за обострения обстановки в этой стране. «В настоящее время предпринимаются практические шаги по замене туров в Египет поездками в другие страны. В этой связи «Трансаэро» готова увеличить количество рейсов и квоты мест для туроператоров на таких направлениях, как Дубай, Индия, Таиланд, Вьетнам, регион Карибского моря. Авиакомпания также готова поставить на свои рейсы по этим маршрутам воздушные суда большей вместимости, включая самолеты Боинг-747, способные перевозить до 500 пассажиров. Туроператоры - партнеры «Трансаэро» выражают готовность засчитывать суммы, уже уплаченные туристами за отдых в Египте, в стоимость поездок по новым альтернативным направлениям»,- уточнила Ольга Плешакова.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBo9ot
Услуги сертифицированного специалиста: https://youdo.com/lawyer/collection/, выбирай YouDo!
Объявление: http://perevozki.youdo.com/garbage/car/gazel/, лучшие цены тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer