Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 февраля 2011 г.


Объявлены соискатели премии "Крылья России"

Переслать новость другу

Победители и лауреаты премии "Крылья России-2009"
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

8 февраля 2011 г., Aviation Explorer –   В начале февраля в Москве состоялось заседание Организационного комитета национального конкурса на соискание премии для авиакомпаний «Крылья России», на котором были определены соискатели премии в пятнадцати номинациях. AEX.ru 
 
В ближайшее время члены Экспертного совета ознакомятся с итогами работы претендентов в 2010 г. и в середине марта тайным голосованием определят победителей и лауреатов конкурса. Церемония награждения пройдет 28 марта в гостинице Ritz-Carlton.
 
В состав Экспертного советы вошли авторитетные в области воздушного транспорта специалисты из числа представителей законодательной и исполнительной власти, авиационного бизнеса, финансовых кругов, общественных организаций и средств массовой информации, а также заслуженные деятели гражданской авиации. Победители в номинации «Авиакомпания года – лидер пассажирских симпатий» будет определен путем комплексного интернет-опроса пассажиров в следующих категориях:
 
«Лучшая российская авиакомпания года»
«Лучшая зарубежная авиакомпания года»
«Авиакомпания года — лидер в развитии интернет-технологий в России»
 
В опросе могут принять участие все желающие, заполнив специальную анкету на сайте организатора ATO Events и на сайтах информационных партнеров.
 
«Выход российской гражданской авиации из кризиса, который поразил мировой воздушный транспорт в 2008-2010 гг., сопровождается фундаментальными структурными изменениями. Число российских авиакомпаний уменьшается, что вызывает серьезную озабоченность у многих специалистов рынка воздушных перевозок. Я считаю, что для развития региональных перевозок в такой большой стране, как наша, жизненно необходимо иметь большое количество авиакомпаний. Но и сегодня существует вполне достаточное количество авиакомпаний для того, чтобы мы могли отметить лучших в самых разных категориях. Увеличение числа номинаций премии «Крылья России», несомненно, позитивный шаг, который позволит привлечь внимание к наиболее успешным российским авиакомпаниям, проявившим свои управленческие и операционные способности в этот нелегкий посткризисный год», -- отмечает глава консалтингового агентства Infomost.com Борис Рыбак.
 
Организаторами конкурса «Крылья России» выступают журнал «Авиатранспортное обозрение», консалтинговая компания Infomost и Ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта России. Генеральным спонсором премии вот уже седьмой год подряд стал Банк ВТБ. Спонсорскую поддержку оказывает страховая группа «АльфаСтрахование». Спонсоры номинаций - группа компаний «Аэрофьюэлз», Lufthansa Technik.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBnhnQ
Покраска фасадов на http://remont.youdo.com/decorator/facades/.
Расклейка объявлений на https://youdo.com/promo/reklama/posting/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer