Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 февраля 2011 г.


В Ространснадзоре назвали домыслами обвинения против Геннадия Курзенкова в нецелевом использовании бюджетных средств

Переслать новость другу

Геннадий Кузьмич Курзенков
© Роман Гусаров, AVIA.RU

8 февраля 2011 г., Aviation Explorer –   В Ространснадзоре назвали псевдообвинениями и домыслами публикации в СМИ, относительно того, что бывший руководитель ведомства Геннадий Курзенков был замечен в нецелевом использовании бюджетных средств. AEX.ru
 
«8 февраля 2011 года с подачи информационного агентства Интерфакс в некоторых российских СМИ появилась информация о том, что освобожденный от должности глава Ространснадзора Г.К. Курзенков «был замечен в нецелевом использовании бюджетных средств», которое выразилось, якобы, в наличии коррупционной составляющей при подготовке его кандидатской диссертации, по сведениям неизвестного источника в правоохранительных органах.  В этой связи пресс-группа Ространснадзора уполномочена сделать официальное заявление, направленное против порочащих честь и достоинство псевдообвинений и домыслов в адрес бывшего руководителя Ространснадзора Г.К. Курзенкова», говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
 
Диплом Московского городского педагогического университета о присвоении степени кандидата психологических наук Г.К. Курзенкову под номером КТ № 185910 датирован 19 мая 2006 года, то есть задолго до его появления в качестве Руководителя в Ространснадзоре, а значит тема «нецелевого использования бюджетных средств» для подготовки уже существующей в природе диссертации звучит, по крайней мере, абсурдно, уточнили в ведомстве.
 
«Думается, что агентству Интерфакс и авторам электронной версии журнала Forbes, претендующему на серьезность и солидность, c неимоверной легкостью подхватившим «сенсационное разоблачение» тружеников пера из Интерфакса, нужно было просто внимательнее прочитать биографическую справку Г.К. Курзенкова, размещенную в открытом интернет – пространстве, чтобы не засорять его подобными «антикоррупционными разоблачениями», ставя под удар, прежде всего как свое собственное «медийное» имя, так и профессионализм»,- заявили в Ространснадзоре.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBWzVC
Тут http://perevozki.youdo.com/mytishchi/garbage/, подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer