Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 марта 2011 г.


Пассажиры назвали Московский аэропорт Домодедово лучшим

Переслать новость другу

Московский международный аэропорт "Домодедово"
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

18 марта 2011 г., Aviation Explorer –   Московский аэропорт Домодедово в четвертый раз стал обладателем туристической премии «Звезда Travel.ru», не уступив своего лидерства в номинации «Лучший аэропорт России», сообщает пресс-служба аэропорта. AEX.ru

«Мы хотим сказать спасибо всем тем, благодаря кому Московский аэропорт Домодедово стал лучшим аэропортом 2010 года. И тем, кто голосовал за нас в рамках премии «Звезда Travel.ru», и десяткам миллионов пассажиров, ради которых мы каждый день совершенствуемся. Мы не стоим на месте. В прошедшем году Московский аэропорт Домодедово установил два абсолютных рекорда: обслужил более 22 млн человек и выполнил за одни сутки более 700 взлетно-посадочных операций», - говорится в сообщении аэропорта.

«Мы продолжаем внедрять самые высокие стандарты обслуживания. Многие новинки путешественники могут оценить самостоятельно (мобильная регистрация, бесплатный Wi-Fi, гаджеты с он-лайн табло). Большую часть новшеств заметят лишь профессионалы, но такие технологии, как многопозиционные аэродромные системы наблюдения и передовые способы связи перронных сотрудников, внедренные в 2010 году, выводят качество обслуживания рейсов на совершенно иной уровень», - заявили в Домодедово.

В прошедшем году Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) присвоила Московскому аэропорту Домодедово статус «Платинового», а независимое агентство Skytrax назвало лучшим аэропортом Восточной Европы. «Для нас важно признание не только профессионалов, но и простых пассажиров, ведь именно для них каждый день работают тысячи сотрудников аэропорта. Да, мы, как и многие другие, сталкиваемся с трудностями, но успешно преодолеваем их и отдаем максимум своих сил ради того, чтобы миллионы других людей встречались после долгих разлук с близкими, приезжали в новые города и страны за незабываемыми впечатлениями или возвращались в знакомый с детства город. Именно поэтому Московскому аэропорту Домодедово так важно признание наших пассажиров», - сказали в пресс-службе Домодедово.

Аэропорт Домодедово также поздравляет своих партнеров, которые стали лидерами в своих номинациях. На маршрутах в Юго-Восточную Азию, Австралию и Океанию в четвертый раз лучшей была названа Singapore Airlines. Шестой год подряд лауреатом «Звезды Travel.ru» стала компания Emirates, выполняющая рейсы на Ближний Восток и в Азию. Свою прошлогоднюю победу укрепила и Lufthansa, подтвердив лидерство на маршрутах в Европу. Авиакомпания «Трансаэро» в пятый раз была признана лучшей среди чартерных перевозчиков.

Единственная в своем роде потребительская премия в области туризма вручается на протяжении восьми лет. С момента ее основания победители определяются по итогам on-line голосования. Из российских аэропортов Московский аэропорт Домодедово традиционно оставил далеко позади других кандидатов на премию в своей номинации, а из зарубежных лучшим был назван аэропорт Singapore Changi Airport (Сингапур).


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer