Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 марта 2011 г.


Виталий Ванцев награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени

Переслать новость другу

Виталий Ванцев
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

18 марта 2011 г., Aviation Explorer –   Сегодня на расширенном заседании коллегии Министерства транспорта РФ Вице-премьер Правительства РФ Сергей Иванов вручил первому заместителю Генерального директора ОАО «Аэропорт Внуково» Виталию Ванцеву медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за вклад в развитие отечественной гражданской авиации. AEX.ru

«Виталий Ванцев принимает непосредственное участие в решении отраслевых задач по созданию жизненно важных объектов инфраструктуры на территории аэропортового комплекса Внуково. Под его руководством были реализованы основные проекты широкомасштабной Программы развития и реконструкции аэропорта, направленной на превращение аэропорта Внуково в современный авиатранспортный комплекс международного значения с максимально комфортной и безопасной системой обслуживания пассажиров и авиакомпаний», - говорится в сообщении пресс-службы аэропорта Внуково.

В настоящее время под непосредственным руководством Виталия Ванцева завершается реализация одного из ключевых проектов Программы – строительство нового международного пассажирского терминала площадью 270 тысяч квадратных метров, который позволит вывести пропускную способность Внуково на уровень 25 миллионов пассажиров в год, рассказали в аэропорту.

Во Внуково успешно реализуются проекты по внедрению новейших информационных технологий во всех сферах аэропортовой деятельности. Полностью автоматизированы процессы обслуживания пассажиров и багажа, данные о которых поступают в режиме реального времени в центральную операционную базу данных аэропорта.

«Кроме того, Виталий Ванцев ведет активную работу с российскими и иностранными компаниями по привлечению и обмену опытом в сфере аэропортовой деятельности, принимает участие в установлении деловых контактов с авиапредприятиями России, ближнего и дальнего зарубежья. Благодаря его непосредственному участию Внуково является наиболее динамично развивающимся аэропортом России – начиная с 2004 года количество пассажиров, ежегодно обслуживаемых в аэропорту, увеличилось четыре раза», - добавили во Внуково.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer