Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 марта 2011 г.


"ZALA Аэро" в 2011 году планирует увеличить портфель заказов на 20%

Переслать новость другу

ZALA 421-04М
Фото с сайта zala.aero

4 марта 2011 г., Aviation Explorer –  Компания "ZALA Аэро" поставила заказчикам в прошлом году около сотни своих беспилотных авиационных аппаратов (БПЛА), передает АРМС-ТАСС. Портфель заказов ZALA на текущий год сформирован до конца лета и может к концу 2011 г. превысить прошлогодний уровень на 20 процентов. Об этом рассказал заместитель директора "ZALA Аэро" Максим Шинкевич.
 
При этом специалист отметил, что компания ведет переговоры с МЧС России, которому выделены бюджетные средства на формирование подразделений БПЛА для борьбы с пожарами. В зависимости от результатов этих переговоров портфель заказов ZALA может в два раза превысить прошлогодний.
 
Как отметил Шинкевич, производственные площадки компании к концу года работают в 2-3 смены и без выходных.
 
По словам замдиректора, основными заказчиками аппаратов ZALA являются спецподразделения Минобороны, ФСБ, МВД. Кроме того, компания тесно сотрудничает с авиалесохраной. "Надеемся, что с этого года начнется наше активное сотрудничество с МЧС России", - заявил замдиректора ZALA. Он отметил, что "аппараты ZALA работали в интересах МЧС и в Красноярском крае, и в г. Пушкин, где ZALA-421-04M стоит на снабжении авиалесоохраны".
 
Как сообщил Шинкевич, помимо поставки заказчикам аппаратов и обеспечения их сервисного обслуживания компания также предоставляет услуги по эксплуатации БПЛА. В частности, "у нас есть договор с МЧС Удмурдской республики, в рамках которого мы обеспечиваем необходимую информацию в сезон паводков и пожаров. С этой целью беспилотники ZALA выполняют полеты в проблемные районы несколько раз в неделею".
 
Шинкевич отметил, что аппараты ZALA не уступают по своим характеристикам зарубежным аналогам. "Мы готовы в любой момент выехать на испытания и доказать, что наши аппараты не хуже, а даже лучше закупленных Минобороны России израильских аналогов", - подчеркнул специалист.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBh7Hx
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/loaders/, рекомендуем!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer