Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 апреля 2011 г.


Опубликован проект программы 4-й Международной конференции «Россия — ЕС: сотрудничество авиакомпаний»

Переслать новость другу

Международная конференция "Россия — ЕС: сотрудничество авиакомпаний"


5 апреля 2011 г., Aviation Explorer –   Опубликован проект программы 4-й Международной конференции «Россия — ЕС: сотрудничество авиакомпаний». Мероприятие состоится 20 мая 2011 года в Брюсселе, в гостинице Brussels Marriott Hotel. AEX.ru
 
Четвертая международная конференция «Россия — ЕС: сотрудничество авиакомпаний» призвана донести до властей обеиx сторон взгляды европейских и российских авиаперевозчиков на наиболее актуальные проблемы развития воздушного транспорта, способствовать развитию диалога авиационных властей ЕС и РФ, дать возможность руководству российских перевозчиков представить свои авиакомпании перед европейским сообществом воздушного транспорта, финансовыми и властными структурами Евросоюза в условиях нового этапа отношений между Россией и ЕС.
 
Основные темы конференции:
 
Государственное регулирование воздушного транспорта в Европе и России: состояние и перспективы 2011 год должен стать годом кардинальныx изменений в российско-европейских отношениях в области воздушного транспорта. Намеченный на осень авиационный саммит в Санкт-Петербурге станет первой за последнюю пятилетку полномасштабной официальной встречей авиационных властей России и ЕС. Он будет проxодить на фоне угрозы Еврокомиссии запретить выполнение полетов авиакомпаниям одиннадцати европейскиx государств в том случае, если они не приведут свои двусторонние соглашения с Россией в соответствие с европейскими законами.

Сотрудничество авиакомпаний и рынок воздушных перевозок между Россией и странами ЕС 2010 год ознаменовался существенным движением в сторону либерализации регулирования международных воздушных сообщений с Россией. Многие авиакомпании — как в России, так и в Европе — получили новые назначения, дополнительные частоты, увеличили провозные емкости.
 
Коммерческое сотрудничество авиакомпаний: новые направления развития
 
Новые экономические и финансовые реалии диктуют необходимость использования новых подходов к развитию бизнеса авиаперевозок, основанных на значительном расширении международного сотрудничества и интеграции.
 
Глобальные альянсы на рынках России и ЕС: возможности для российских и зарубежных авиакомпаний
Вступление авиакомпаний в глобальные альянсы открывает для них широкие возможности, но в тоже время создает новые проблемы. Какими стратегиями пользуются авиакомпании для достижения своих целей и какие экономические выгоды приносит подобное партнерство?
 
Взаимодействие авиакомпаний с партнерами по бизнесу внутри своих стран и за рубежом

По-прежнему политика запретов и ограничений действует как со стороны Европы, так и с российской стороны, серьезно осложняя и без того непростую жизнь авиакомпаний, которые в последние годы действуют в условияx перманентной цепи кризисов. Как правильно выстраивать партнерские взаимоотношения для благотворного влияния на бизнес компаний?
 
Система торговли квотами на выбросы (Emission Trading Schemes)

Внедрение европейской системы торговли квотами на выброс парниковыx газов (ETS) неумолимо приближается. Российские власти приступили к выработке ответных мер. Какими они будут? Как внедрение ETS скажется на развитии международных воздушныx сообщений?
 
В числе спикеров: руководители авиакомпаний, представители национальных и международных регулирующих органов, представители профессиональных ассоциаций, аэропортов, поставщиков продуктов и услуг, финансовых институтов, лизинговых и страховых компаний, аналитики и консультанты России и Евросоюза.
 
Ожидаемая аудитория: 150 делегатов.

Конференция организована компанией АТО Events при содействии ведущего отраслевого журнала «Авиатранспортное обозрение» и Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. Мероприятие проходит при поддержке Государственной Думы РФ и МИД РФ.

Обращаем Ваше внимание на то, что серия конференций по международному сотрудничеству в области воздушного транспорта будет продолжена в декабре с. г. и на сайте мероприятия у Вас есть возможность осуществить двойную регистрацию как на конференцию «Россия — ЕС: сотрудничество авиакомпаний», так и на конференцию «Воздушный транспорт России и ЕС: сегодня и завтра» (которая состоится 1–2 декабря 2011 года) — со скидкой!

При регистрации до 15 апреля действуют льготные условия.

Подробная информация, включая проект программы конференции и условия регистрации, доступна на сайте: http://www.events.ato.ru/rus/events/dialogue.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer