Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 апреля 2011 г.


ВСМПО наладит в "Титановой долине" финишную механообработку

Переслать новость другу

Титановые изделия "ВСМПО-АВИСМА"
© Роман Гусаров, AVIA.RU

5 апреля 2011 г., Aviation Explorer – Участие в особой экономической зоне "Титановая долина" позволит ОАО "Корпорация ВСМПО-Ависма" развить производственную цепочку, заявил его гендиректор Михаил Воеводин 29 марта 2011 года, принимая делегацию компании "Boeing-Гражданские самолеты". Об этом сообщает "УралИнформБюро".
 
Как рассказали в корпорации, сейчас цепочка заканчивается черновой механообработкой. В "Титановой долине" планируется наладить более высокий передел, организовав производство прогрессивной продукции с увеличенной добавочной стоимостью. "Возможно, это будет финишная механообработка, возможно – подсборка комплектующих для наших заказчиков", - пояснил М. Воеводин.
 
В первый день визита представители "Boeing-Гражданские самолеты" и руководители ключевых субпоставщиков компании Boeing обсудили перспективы сотрудничества со среднеуральскими властями.
 
Губернатор Александр Мишарин подчеркнул, что одним из главных доводов в пользу создания "Титановой долины" стало наличие в Верхней Салде успешного совместного предприятия Boeing и "ВСМПО-Ависма" - Ural Boeing Manufacturing.
 
Вице-президент и генеральный менеджер по управлению цепью поставок и операционной деятельностью компании "Boeing-Гражданские самолеты" Раймонд Коннер отметил: "Мы рады, что у нас установилось взаимовыгодное сотрудничество с ВСМПО. В Свердловской области сложился благоприятный бизнес-климат для деятельности нашего совместного предприятия".
 
Во второй день делегация побывала на производственных площадках корпорации "ВСМПО-Ависма" - в плавильно-литейном, кузнечном комплексах, на участке термообработки и в цехе механической обработки штамповок.
 
Визит завершился посещением Ural Boeing Manufacturing.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer