Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 мая 2011 г.


"Сафран" и "Талес" снова ведут переговоры об обмене активами

Переслать новость другу


10 мая 2011 г., Aviation Explorer –  Группы компаний "Сафран" и "Талес" возобновили переговоры о возможном обмене активами, сообщает АРМС-ТАСС. Об этом говорится в заявлении "Сафран".
 
"Сафран" считает, что существуют очевидные возможности и средства для оптимизации французской оборонной промышленности и технологического потенциала, - говорится в заявлении ГК. - "Сафран" открыт для обсуждения проектов, которые дали бы возможность каждой из участвующих сторон развиваться в своих областях знаний, в интересах своих клиентов, в частности, своих французских клиентов, акционеров и сотрудников. В этой связи, "Сафран" подтверждает, что переговоры с компанией "Талес" по обмену активами возобновились".
 
Как отмечается в заявлении "Сафрана", на данном этапе не представляется возможным оценить шансы на подписание соглашения и что-либо конкретное относительно условий и сроков.
 
"Анализируя возможные варианты, "Сафран" будет учитывать цели долгосрочной стратегию своего развития, особенно в области авионики, и принимать во внимание обязательства компании перед всеми заинтересованными сторонами и сотрудниками", - подчеркивается в заявлении.
 
По данным "Сафрана", если удастся договориться по условиям соглашения, ГК созовет совет директоров и проконсультирует соответствующие органы, представляющие интересы личного персонала.
 
Полная и подробная информация о возможной сделке будет, естественно, в надлежащее время размещена на финансовых рынках, отмечается в заявлении.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBv9ee
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/nedorogo/, подробное описание здесь.
Смотрите здесь - https://youdo.com/auto/carcare/headlight/, подробнее по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer