Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 мая 2011 г.


Одной из ключевых тем "Авиационного IT-форума" станет рассмотрение вопросов повышения доходов авиакомпаний за счет современных информационных технологий

Переслать новость другу

Международная конференция "Авиационный IT форум"

11 мая 2011 г., Aviation Explorer –   В условиях обостряющейся конкуренции на рынке авиаперевозок умение максимизировать доходы становится основным условием выживания и развития авиакомпаний. Этой теме будет посвящено несколько выступлений признанных специалистов отрасли на Четвертом международном авиационном IT-форуме, который состоится 24 и 25 мая в Москве, в гостинице «Ренессанс». AEX.ru

В частности, Штефан Белелиев, руководитель по управлению разработкой коммерческих систем компании Lufthansa Systems представит вниманию участников конференции доклад на тему «Инновационные технологии для управления доходами и ценообразованием в пассажирских авиакомпаниях».

По сравнению с другими отраслями промышленности, авиационный бизнес, как правило, связан с низкой нормой прибыли. Авиакомпаниям приходится работать в условиях быстро меняющейся рыночной конъюнктуры и сильной конкуренции. Поэтому, извлечение максимальной выгоды из предложения на рынке становится все более важным фактором успеха авиакомпаний. Управление доходами – это дисциплина, занимающаяся прогнозированием и оптимизацией доходов. Если авиакомпания будет владеть необходимыми способностями в этой сфере, она сможет добиться повышения доходов, и в то же время - конкурентоспособности.

Штефан Белелиев расскажет о критических факторах успеха в сфере управления доходами и о том, как правильно использовать ресурсы и средства авиакомпании для их максимизации. Участники конференции  получат представление о проблемах управления доходами, о направлениях новейших исследований в данной области, и о том, как современные информационные технологии могут помочь в решении вопроса повышения доходов.          
 
Конференция «Авиационный IT-форум» является основной дискуссионной площадкой, предоставляющей уникальные возможности представителям менеджмента авиакомпаний, аэропортов и компаний авиатранспортного комплекса России и СНГ получить актуальную информацию о нуждах, потребностях, возможностях, новинках и перспективах ИТ-решений для авиаиндустрии.
 
На сегодняшний день число зарегистрировавшихся участников конференции превысило 100 человек, включая более 30 представителей авиакомпаний.

Ознакомиться с программой, списком участников и зарегистрироваться можно на сайте www.events.ato.ru.

Конференция организована компанией ATO Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.
 
Генеральный партнер форума — компания Amadeus.

Координатор проекта: Феоктистова Ольга, тел. +7-495-626-5329, e-mail: o.feoktistova@ato.ru


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer