Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 июня 2011 г.


21-22 июня в Москве состоится 7-я ежегодная международная конференция "Инфраструктура гражданской авиации"

Переслать новость другу

Конференция "Инфраструктура гражданской авиации"

16 июня 2011 г., Aviation Explorer –   Шесть дней остается до открытия 7-й ежегодной международной конференции «Инфраструктура гражданской авиации», которая состоится 21-22 июня в Москве, в гостинице «Ренессанс Москва Монарх Центр». AEX.ru

В этом году тема развития наземной инфраструктуры воздушного транспорта получила наиболее широкое и разностороннее представление.  В докладах спикеров будут отражены не только аспекты развития регионального воздушного сообщения и оценки пропускной способности московского авиаузла и перспектив создания в Москве авиахаба, но и использование новейших технологий в области оптимизации функционирования аэропортов в рамках подготовки к предстоящим масштабным массовым мероприятиям в России, а также последние тенденции на рынке авиационного топливообеспечения.   

С докладами выступят руководители и специалисты крупных аэропортов и управляющих компаний, профессиональных ассоциаций, поставщиков услуг и оборудования, консалтинговых компаний, представители органов государственной власти. В рамках конференции пройдет круглый стол, посвященный теме адаптации рынка топлива к требованиям растущего рынка авиаперевозок, в котором примут участие представители авиакомпании, крупнейших поставщиков топлива и топливозаправочных услуг - Aerofuels Group, «ЛУКОЙЛ-АЭРО», «ТНК Авиа», S7 Airlines.  

Особое внимание будет уделено аспектам развитиям регионального авиасообщения, модернизации и проектам по строительству новых аэропортовых комплексов, предполагаемому объему потребностей регионального аэропорта в оборудовании и объектах инфраструктуры для успешного развития в условиях роста пассажиропотока. С докладами на эту тему выступят руководители и специалисты компаний «Новапорт», международного аэропорта «Толмачево», Hochtief AirPort, Netherlands Airport Consultants и др.
 
Одной из основных тем обсуждения станет подготовка аэропортовой инфраструктуры к ряду предстоящих массовых мероприятий, таких как АТЭС-2012, Всемирная Летняя Универсиада 2013 в Казани, Чемпионат мира по Хоккею 2016, зимняя Олимпиада в Сочи 2014 и 21-й чемпионат мира по футболу 2018 года. С докладами выступят представители АНО Оргкомитет Сочи 2014, Lufthansa Consulting, международного аэропорта "Шереметьево", генеральный директор Базэл Аэро, Центра стратегических разработок в гражданской авиации, Ассоциации производителей сервисных услуг для пассажиров на транспорте и Aviation Consultants Ehmanns.
           
Конференция организована компанией АТО Ивентс  при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (РАЭВТ)
 
Получить обновленную информацию, ознакомиться с программой и списком участников можно на сайте http://www.events.ato.ru или позвонив в оргкомитет по телефону +7 495 626 5329


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer