Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 июня 2011 г.


Motorola Solutions предоставит испанской авиакомпании Iberia усовершенствованную систему оперативной связи

Переслать новость другу

Самолеты авиакомпании Iberia
Фото с сайта croatiaexclusive.com

16 июня 2011 г., Aviation Explorer –   Компания Motorola Solutions, Inc. (NYSE: MSI), поставщик решений оперативной связи, объявила сегодня о заключении контракта с крупнейшей авиакомпанией Испании Iberia на поставку усовершенствованной цифровой радиосистемы стандарта TETRA (TErrestrial Trunked RAdio), сообщили в Motorola Solutions. AEX.ru
 
Благодаря внедряемой инфраструктуре TETRA Dimetra IP Compact, сотрудники компании Iberia, работающие в разных зонах аэропорта Мадрида, будут обеспечены значительно улучшенной радиосвязью как внутри, так и вне зданий.

Установка решения TETRA Dimetra IP Compact компании Motorola Solutions будет осуществляться в сотрудничестве с компанией-партнером Amper Sistemas. Усовершенствованное IP-решение TETRA имеет максимально гибкую и масштабируемую архитектуру, поддерживающую передачу голоса и данных, а также мобильные приложения, включая удаленный доступ к базам данных и передачу изображений, в рамках единой сети.

Мануэль Торрес, корпоративный вице-президент и генеральный менеджер Motorola Solutions EMEA: «Все больше и больше авиакомпаний и операторов по всему миру выбирают эффективную и надежную радиосвязь для обеспечения безопасности пассажиров. Заключение контракта на поставку компании Iberia оборудования для установки в аэропорту Мадрида еще раз доказывает лидерство нашей компании в сфере оперативной радиосвязи. Новый контракт в Испании отражает растущую потребность в решениях TETRA на рынке транспортных услуг».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1WNB
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/city/materials/tubing/ по этой ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer