Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 июня 2011 г.


Datadvance и SAS подписывают соглашение о распространении программного обеспечения

Переслать новость другу


24 июня 2011 г., Aviation Explorer –   Компания Datadvance, совместное предприятие EADS и российских инвесторов, специализирующееся на прогнозном моделировании и исследовательский институт SAS подписали соглашение по распространению программного обеспечения на Международном авиасалоне в Ле-Бурже, сообщили в EADS. AEX.ru

Это соглашение позволит Datadvance продавать программное обеспечение SAS на европейском аэрокосмическом рынке и позволит SAS находить рынки и продавать технологии Datadvance в Европе. Решение, принятое в результате этого партнерства обеспечит SAS доступ к сегменту моделирования на аэрокосмическом рынке. Это также даст возможность Datadvance оптимизировать запросы клиентов из финансовой сферы, банковского дела, страхования и государственных компаний.

Технология MACROS, разработанная Datadvance, является инструментарием для прогнозного моделирования на основе обработки данных, и многосторонней оптимизации. Это помогает сократить время разработки и стоимость сложных изделий. Эта технология предназначена, прежде всего, для аэрокосмической промышленности. На данный момент MACROS успешно используется подразделениями EADS (Airbus, Eurocopter), но оно также может быть использовано в других областях, включая автомобилестроение, судостроение, финансовые услуги и биотехнологии. Программное обеспечение MACROS основано на синергии современных математических методов интеллектуального анализа данных и усовершенствованных алгоритмах оптимизации, в том числе суррогатной и многоцелевой оптимизации.
 
«Аналитический потенциал SAS, его способность обрабатывать большие объемы данных, в сочетании с уникальной вычислительной технологией MACROS позволит нам вместе сгенерировать значительный прогресс в области прогнозного моделирования», - сказал Эдуард Фуркад (Edouard Fourcade), Генеральный директор SAS France.
 
Пьер-Лоран Косимба (Pierre-Laurent Kociemba), генеральный директор Datadvance, сказал: «Мы очень рады нашему партнерству с SAS в России и Европе, и мы планируем расширить его по всему миру. Мы считаем, наше сотрудничество очень плодотворно. Полностью интегрированное решение, которое планируется запустить в третьем квартале 2011 года, будет предлагать беспрецедентные технические характеристики для моделирования и управления данными, а также несравненную легкость использования».
 
Используя программное обеспечение MACROS вместе с программным обеспечением SAS, обе стороны смогут предложить своим клиентам новые возможности с точки зрения моделирования на большей скорости, с более точной производительностью и уменьшением затрат времени и средств для обработки данных.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer