Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 июня 2011 г.


Aleris и Airbus подписали многолетний договор

Переслать новость другу

Airbus A330
Фото с сайта globalgiants.com

24 июня 2011 г., Aviation Explorer – Компания Aleris объявила о подписании пятилетнего договора о поставке толстого и тонкого листа из разных сплавов алюминия компании Airbus для ее глобальных программ, сообщает ПРАЙМ. Договор охватывает поставки в 2012-2016 годах и укрепляет долгосрочное положение Aleris как основного поставщика и стратегического партнера компании Airbus.
 
Договор также включает разработку программы переработки отходов, по которой Aleris будет перерабатывать металлолом для компании Airbus. Aleris является лидером в области коммерческой переработки отходов алюминия.
 
"Aleris и Airbus уже 15 лет пожинают плоды продуктивного и взаимовыгодного сотрудничества, – сказал Стивен Деметриу, председатель правления и главный исполнительный директор Aleris. – Этот договор укрепляет наше положение как важнейшего глобального поставщика компании Airbus и ведущего поставщика алюминия для предприятий аэрокосмической отрасли. Airbus получит преимущества от современных производственных возможностей и научно-исследовательских инвестиций, которые помогут нам предоставлять все более комплексные решения для удовлетворения потребностей клиентов в алюминиевой продукции".
 
Компания Aleris будет изготавливать данную продукцию на современных заводах в Кобленце, Германия, и Дюффеле, Бельгия, которые поддерживают возможности компании по производству авиационной листовой продукции. Aleris также будет поставлять Airbus толстолистовую продукцию со своего нового комбината в Китае после завершения его строительства в конце 2012 года. "Мы считаем, что наша инвестиция в китайский завод в размере 300 млн долларов дает Aleris уникальную возможность поставлять из Азии толстолистовую продукцию для самых разных клиентов", – сказал Деметриу.
 
Церемонию подписания договора, которая проводилась на Парижском авиашоу, посетили Деметриу и Роланд Бан, исполнительный вице-президент Aleris и главный исполнительный директор по Европе и Азии. Со стороны Airbus присутствовали Клаус Рихтер, исполнительный вице-президент по снабжению, и Эрик Занин, старший вице-президент и директор по закупке материалов и комплектующих.
 
Закрытая компания Aleris является мировым лидером в области изготовления алюминиевой прокатной и прессованной продукции, переработки отходов алюминия и производства сплавов по спецификациям. Ее головной офис расположен в Бичвуде, штат Огайо. Под управлением компании находится более 40 производственных предприятий в Северной Америке, Европе и Азии.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer