Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 июня 2011 г.


Авиакомпания Dragonair второй год подряд становится "Лучшим региональным перевозчиком в мире"

Переслать новость другу

Заместитель генерального директора по обслуживанию на борту Dragonair Сьюзан Вонг получает награду «Лучший региональный перевозчик в мире» на официальной церемонии вручения, которая прошла в Париже, от г-на Эдварда Плайстеда, председателя и старшего исполнительного директора Skytrax
Фото пресс-службы Cathay Pacific Airways

24 июня 2011 г., Aviation Explorer –   Dragonair, дочерняя компания Cathay Pacific Airways, второй год подряд становится «Лучшим региональным перевозчиком в мире» по результатам опроса Skytrax, сообщили в компании. AEX.ru
 
Авиакомпания Dragonair была выбрана «Лучшим региональным перевозчиком в мире» на ежегодной церемонии вручения премии Skytrax, беспрецедентно сохранив лидерство в номинации второй год подряд. Dragonair также была названа «Лучшим региональным перевозчиком в Азии».
 
Премия World Airline AwardsTM основана на результатах опроса World Airline SurveyTM британской компании Skytrax и является особенно значимой в индустрии, поскольку отражает степень удовлетворенности пассажиров качеством обслуживания перевозчиков. В общей сложности, за 10 месяцев в опросе приняли участие 18.8 миллионов авиапассажиров из 100 стран мира. В ходе опроса была получена информация более чем по 200 авиакомпаниям, а качество обслуживания пассажиров было оценено более чем по 40 различным критериям (включая продукты и услуги как в аэропорту, так и на борту воздушного судна, пр. регистрация, посадка на борт, удобство кресел, чистота салона, еда и напитки, развлечения на борту, вежливость персонала и пр.).
 
Исполнительный директор Dragonair, г-н Джеймс Тонг, выразил свою гордость и радость по поводу получения награды: «Для нас всегда огромная честь получать признание от наших пассажиров. От лица компании Dragonair хочу поблагодарить всех, кто за нас проголосовал,» - отметил он, : «тот факт, что мы стали лучшим региональным перевозчиком второй год подряд и лучшим региональным перевозчиком в Азии, а также ранее признавались лучшей авиакомпанией в Китае шесть лет подряд и лучшим региональным перевозчиком Юго-Восточной Азии наглядно демонстрирует преданность нашей компании предоставлению услуг высшего качества».
 
Г-н. Тонг также отметил важность командной работы всего коллектива Dragonair и его высокого уровня профессионализма. «Благодаря преданности делу и командной работе коллектива Dragonair мы получили признание в этом престижном опросе, и я благодарю наших сотрудников за их упорный труд и самоотверженность. Мы не будем «почивать на лаврах», а продолжим стремление к совершенству во всем, что мы делаем».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer