Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 июня 2011 г.


Аэропорт "Томск" обязали получить лицензию на тушение пожаров

Переслать новость другу

Аэропорт "Томск"
Фото с сайта tomskairport.ru

28 июня 2011 г., Aviation Explorer – Томской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о лицензировании в ООО “Аэропорт Томск”, сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. AEX.ru
 
Установлено, что в соответствии с Положением о Службе поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов ООО “Аэропорт Томск” в функции вышеуказанной службы входит противопожарное обеспечение полетов воздушных судов в аэропорту Томск, обеспечение пожарной безопасности, тушение пожаров на воздушных судах при их техническом обслуживании, противопожарное обеспечение при проведении на территории предприятия пожароопасных работ.
 
В нарушение требований ст. 9 Воздушного кодекса РФ, ст. 17 Федерального закона «О лицензировании отдельных видов деятельности» ООО “Аэропорт Томск”, осуществляя аварийно-спасательное и противопожарное обеспечение полетов, лицензии на деятельность по тушению пожаров не имеет.
 
По результатам проверки Томская транспортная прокуратура обратилась в Томский районный суд с иском обязать Общество с ограниченной ответственностью «Аэропорт Томск» получить лицензию на деятельность по тушению пожаров. Требования прокурора судом удовлетворены в полном объеме.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBdgpp
Расширение проемов в кирпичных стенах на http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/brick-wall/other/extension/.
Облицовка крыльца плиткой на http://remont.youdo.com/tile/coat/porch/.
Компьютерная диагностика автомобилей Газель на https://youdo.com/auto/maintenance/collapseofconvergence/brand/gazel/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer