Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 июня 2011 г.


Эндрю Пайн не покидал пост управляющего директора Авиановы

Переслать новость другу

Эндрю Пайн
Фото с сайта dp.ru

28 июня 2011 г., Aviation Explorer –   Уход Эндрю Пайна из авиакомпании "Авианова" еще не подтвержден. Об этом Aviation EХplorer рассказал источник в авиакомпании. Напомним, что издание RBC Daily сообщило об уходе из авиакомпании «Авианова» её основателя Эндрю Пайна. Это произошло спустя четыре года после того, как г-н Пайн переехал в Россию и занял пост управляющего директора авиакомпании.
 
Издание, ссылаясь на источник близкий к авиакомпании, сообщило, что часть его функций будет исполнять назначенный вчера первым заместителем гендиректора авиакомпании по общим вопросам Константин Тетерин, бывший гендиректор авиакомпании Red Wings. Напомним, что вчера "Авианова" распространила официальный пресс-релиз в котором сообщалось о назначении Константина Тетерина на должность. При этом, официальных заявлений об освобождении Эндрю Пайном своего кресла не прозвучало.
 
Как стало известно Aviation EХplorer, информация об уходе из авиакомпании Эндрю Пайна еще не подтверждена. Несмотря на публикации в СМИ, Эндрю Пайн все еще находится в занимаемой должности и продолжает осуществлять тот курс развития, который авиакомпания для себя выбрала, рассказал источник. По одной из версий, такая противоречивая информация может быть следствием внутреннего конфликта в компании и, возможно, противостояния акционеров. Если это так, то окончательное слово должны сказать инвесторы проекта бюджетной российской авиакомпании "Авианова".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer