Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 июня 2011 г.


Embraer Aircraft Maintenance Services продлила соглашения по выполнению обслуживания и ремонта с компанией Copa Airlines

Переслать новость другу

Embraer 190
Фото компании Embraer

30 июня 2011 г., Aviation Explorer –   Компания Embraer Aircraft Maintenance Services (EAMS), дочернее предприятие Embraer, и центр технического обслуживания компании в Нэшвилле, штат Теннеси, обновили соглашение с колумбийской авиакомпанией Copa Airlines, касающееся выполнения обслуживания и ремонтов большого объема самолетов Embraer 190, сообщили в компании. AEX.ru
 
Данное соглашение в частности регламентирует выполнение компанией EAMS осмотров самолетов авиакомпании, а так же является еще одним шагом на пути укрепления долгосрочного партнерства между компаниями, которое было начато в 2008 году.
 
“Подписание нового соглашения, касающегося выполнения компанией EAMS обширного комплекса работ на самолетах данной авиакомпании, является очередным шагом на пути укрепления нашего долгосрочного сотрудничества с Copa и Copa Airlines Colombia”, - сказал Джон Линн, вице-президент EAMS. “Компания EAMS выполняла работы по ремонту и обслуживанию самолетов E190 компании Copa в Нэшвилле в течение трех последних лет, и мы гордимся тем, что Copa приняла решение вновь доверить свои самолеты мировому лидеру в сфере обслуживания самолетов семейства E-Jets, предоставляющему своим клиентам эффективные услуги высокого качества, а так же кратчайшие сроки доставки самолетов”.
 
“Авиакомпания Copa рада тому факту, что EAMS продолжает сотрудничать с нами, обеспечивая выполнение работ по техническому обслуживанию наших самолетов семейства E-Jets”, - сказал Ахмад Замани, вице-президент компании Copa Airlines по вопросам технической эксплуатации.
 
“Copa всегда выбирает высочайшее качество в сочетании с максимальной экономической эффективностью, когда дело касается обслуживания наших самолетов. Кратчайшие сроки доставки воздушных судов в сочетании с гибкой политикой EAMS по удовлетворению наших потребностей стали для нас определяющим фактором в процессе выбора”.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer