Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 августа 2011 г.


В сентябре в Совете Федерации пройдет 1-я международная конференция "Региональная авиация России и СНГ - 2011"

Переслать новость другу


1 августа 2011 г., Aviation Explorer –  8-9 сентября 2011 годав Москве в Совете Федерации пройдет 1-я международная конференция "Региональная авиация России и СНГ - 2011". AEX.ru
 
Конференция проводится при официальной поддержке и участии обеих палат Федерального Собрания Российской Федерации. К участию в конференции приглашены руководители федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, авиационного бизнеса. На мероприятии будут обсуждаться основные направления нормативно-правового регулирования и механизмов развития отрасли.
 
Конференция проводится с целью всестороннего обсуждения на уровне власти и бизнеса основных вопросов развития региональной авиации, обмена передовым опытом авиакомпаний и аэропортов, других предприятий отрасли.
 
На второй день организованы практические семинары для передачи опыта региональным органам исполнительной власти по стратегическому планированию развития региональной авиации с участием ведущих российских экспертов.  
 
Конференция ориентирована на руководителей и сотрудников, федеральных и региональных органов исполнительной власти, руководителей и заместителей руководителей подразделений стратегического развития региональных авиакомпаний, аэропортов и других предприятий отрасли, поставщиков региональной авиационной техники, руководителей и экспертов финансовых институтов.
 
В ходе конференции планируется осветить более 20 тем, покрывающих стратегические и операционные вопросы, среди которых: инновационные федеральные и межрегиональные проекты в части развития региональных и местных авиаперевозок; вопросы законодательного обеспечения развития авиаперевозок в регионах; проекты формирования объединенных региональных авиакомпаний; развитие региональных и местных авиакомпаний; авиационная техника для региональных и местных перевозок; перспективы создания современных воздушных судов для региональной и местной авиации в России; развитие наземной инфраструктуры воздушного транспорта в регионах; опыт управления аэропортами в форме федеральных казенных предприятий; стратегическое планирование развития авиации на региональном уровне; повышение эффективности и конкурентоспособности отечественного рынка региональных авиаперевозок и многие другие вопросы развития региональной авиации.
 
Данное мероприятие позволит принять участие в выработке предложений по развитию региональной авиации в рамках круглых столов с участием представителей органов власти; получить информацию о государственной политике в области региональных авиаперевозок; практические знания от лидеров отрасли; рекомендации ведущих экспертов; информацию о современных международных требованиях, стандартах и технологиях, а так же информацию о лучших практиках организации региональных авиаперевозок.
 
Организатором мероприятия является Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Информационными партнерами мероприятия выступят информационное агентство «Российская авиация и космонавтика» Avia.ru, ведущий международный журнал «AirportsInternational», отраслевое агентство «АвиаПорт»,аэрокосмическое издание «Воздушный транспорт» и другие отраслевые СМИ.

Заказать брошюру семинара и получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА, по телефону Организационного комитета: +7(495)225.99.57 (многоканальный, доб.6) или по электронной почте events@aviacenter.org.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer